SchülerInnen Hallensportfest des BLT Weserstadion Bremen, am 12.02.2011 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Görler Micha Phil |
2001 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
8,35 |
1./III |
2. |
145 |
Hoops Finn |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
8,38 |
1./I |
3. |
32 |
Haupt Leo |
2001 |
|
TuS Huchting |
8,49 |
1./II |
4. |
53 |
Helmke Manuel |
2001 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
8,52 |
2./III |
5. |
88 |
Weisse Jakob |
2001 |
|
BLT/ BTV 1877 |
8,54 |
2./I |
6. |
52 |
Janßen Fynn |
2001 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
8,79 |
3./I |
7. |
41 |
Naumann Joop |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
8,80 |
2./II |
8. |
37 |
Krebs Jari |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
8,83 |
4./I |
9. |
87 |
Felis Noah |
2001 |
|
BLT/ BTV 1877 |
9,41 |
3./II |
10. |
104 |
Klut David |
2001 |
|
TSV Asendorf |
9,66 |
5./I |
11. |
47 |
Schönigt Rouven |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
10,25 |
3./III |
aW |
13 |
Enzerhof Anthony |
2001 |
|
TSV Langeoog |
9,10 |
III |
aW |
14 |
Recktenwald Lüke |
2001 |
|
TSV Langeoog |
9,36 |
III |
aW |
12 |
Heidenreich Henry |
2001 |
|
TSV Langeoog |
10,11 |
II |
|
162 |
Siewe Julian |
2001 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
CAN |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
53 |
Helmke Manuel |
2001 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
145 |
Hoops Finn |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Görler Micha Phil |
2001 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Enzerhof Anthony |
2001 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Haupt Leo |
2001 |
|
TuS Huchting |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Helmke Manuel |
2001 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Görler Micha Phil |
2001 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
13 |
Enzerhof Anthony |
2001 |
|
TSV Langeoog |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
145 |
Hoops Finn |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Weisse Jakob |
2001 |
|
BLT/ BTV 1877 |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
41 |
Naumann Joop |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
37 |
Krebs Jari |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
14 |
Recktenwald Lüke |
2001 |
|
TSV Langeoog |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
52 |
Janßen Fynn |
2001 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
87 |
Felis Noah |
2001 |
|
BLT/ BTV 1877 |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
12 |
Heidenreich Henry |
2001 |
|
TSV Langeoog |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
104 |
Klut David |
2001 |
|
TSV Asendorf |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
47 |
Schönigt Rouven |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
2,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Siewe Julian |
2001 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
143 |
Menzinger Marius |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
7,90 |
1./III |
2. |
193 |
Mettel Oliver |
2000 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
7,98 |
2./III |
3. |
36 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
8,21 |
1./I |
4. |
75 |
Gute Karim |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
8,24 |
1./II |
5. |
103 |
Günnemann Dario |
2000 |
|
TSV Asendorf |
8,28 |
2./II |
6. |
142 |
Dolle Jacob |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,29 |
2./I |
7. |
163 |
Lehmann Pascal |
2000 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
8,39 |
3./I |
8. |
102 |
Kunst Lasse |
2000 |
|
TSV Asendorf |
8,54 |
1./IV |
9. |
38 |
Jurgeleit Frederik |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
8,59 |
3./III |
10. |
59 |
Ehlers Laslo |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
8,63 |
4./I |
11. |
74 |
Everling Jonas |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
8,83 |
2./IV |
aW |
15 |
Börgmann Lasse |
2000 |
|
TSV Langeoog |
8,63 |
IV |
aW |
17 |
Krasniqui Arlind |
2000 |
|
TSV Langeoog |
9,55 |
IV |
aW |
18 |
Shala Marian |
2000 |
|
TSV Langeoog |
10,71 |
IV |
|
144 |
Antpöhler-Golz Sjut |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
43 |
Grieb Micha |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
164 |
Badenhoop-Clausen Johannes |
2000 |
|
Bremen 1860 |
CAN |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
143 |
Menzinger Marius |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Mettel Oliver |
2000 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Gute Karim |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Everling Jonas |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Ehlers Laslo |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
36 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38 |
Jurgeleit Frederik |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
142 |
Dolle Jacob |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Grieb Micha |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
Antpöhler-Golz Sjut |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Shala Marian |
2000 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Krasniqui Arlind |
2000 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Börgmann Lasse |
2000 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Menzinger Marius |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Mettel Oliver |
2000 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Günnemann Dario |
2000 |
|
TSV Asendorf |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Börgmann Lasse |
2000 |
|
TSV Langeoog |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
102 |
Kunst Lasse |
2000 |
|
TSV Asendorf |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38 |
Jurgeleit Frederik |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
74 |
Everling Jonas |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
142 |
Dolle Jacob |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
59 |
Ehlers Laslo |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
75 |
Gute Karim |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
163 |
Lehmann Pascal |
2000 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
36 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
17 |
Krasniqui Arlind |
2000 |
|
TSV Langeoog |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
16 |
Heimes Lenard |
2000 |
|
TSV Langeoog |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
18 |
Shala Marian |
2000 |
|
TSV Langeoog |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
Antpöhler-Golz Sjut |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Grieb Micha |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Badenhoop-Clausen Johannes |
2000 |
|
Bremen 1860 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
128 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
8,81 |
1./II |
2. |
115 |
Pieper Linus |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
8,95 |
1./IV |
3. |
86 |
Weissenhorn Karl |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
9,28 |
2./II |
4. |
190 |
Yalcin Dalyan |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
9,82 |
2./IV |
5. |
189 |
Brons Anton |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
9,83 |
1./I |
6. |
100 |
Schwanebeck Max |
1999 |
|
TSV Asendorf |
10,41 |
2./I |
7. |
58 |
Zipf David |
1999 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
10,62 |
3./II |
8. |
19 |
Dirks Gregor |
1999 |
|
TSV Langeoog |
10,67 |
3./I |
9. |
101 |
Wittmershaus Niklas |
1999 |
|
TSV Asendorf |
11,39 |
3./IV |
|
57 |
Hauptvogel Nick |
1999 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
CAN |
|
|
85 |
McKenna Sammy |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
127 |
Beck Benjamin |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
130 |
Rimpl Linus |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
183 |
Enning Mika |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
184 |
Sudholz Theo |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
185 |
De Candido Michael |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
186 |
Flügel Lukas |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
116 |
Tepper Emil-Finn |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
CAN |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Kuhlmann Philipp |
1999 |
|
TV Langen |
11,49 |
1./II |
2. |
128 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
11,55 |
1./I |
3. |
86 |
Weissenhorn Karl |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
11,79 |
2./I |
4. |
115 |
Pieper Linus |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
11,88 |
3./I |
5. |
189 |
Brons Anton |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
12,37 |
4./I |
|
130 |
Rimpl Linus |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
190 |
Yalcin Dalyan |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
DNF |
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Pieper Linus |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
86 |
Weissenhorn Karl |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
180 |
Kuhlmann Philipp |
1999 |
|
TV Langen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
189 |
Brons Anton |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
190 |
Yalcin Dalyan |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
58 |
Zipf David |
1999 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
100 |
Schwanebeck Max |
1999 |
|
TSV Asendorf |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Dirks Gregor |
1999 |
|
TSV Langeoog |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
101 |
Wittmershaus Niklas |
1999 |
|
TSV Asendorf |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Hauptvogel Nick |
1999 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
McKenna Sammy |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
Beck Benjamin |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Rimpl Linus |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
Enning Mika |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Sudholz Theo |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
De Candido Michael |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
Flügel Lukas |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Tepper Emil-Finn |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
132 |
Lorenz Niklas |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
8,47 |
1./II |
2. |
20 |
Rick Bent Mathis |
1998 |
|
LG Nordheide |
9,29 |
2./II |
3. |
126 |
Madera Malte |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
9,36 |
1./I |
4. |
62 |
Neisser Arne |
1998 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
9,82 |
2./I |
5. |
129 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
9,85 |
3./I |
6. |
191 |
Helmke Ruben |
1998 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
10,11 |
4./I |
|
131 |
Goralsky Steffen |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:05
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Rick Bent Mathis |
1998 |
|
LG Nordheide |
11,74 |
1./I |
2. |
179 |
Martens Thorge-Magnus |
1998 |
|
TV Langen |
11,83 |
2./I |
3. |
126 |
Madera Malte |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
12,51 |
3./I |
4. |
129 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
13,07 |
4./I |
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
132 |
Lorenz Niklas |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
179 |
Martens Thorge-Magnus |
1998 |
|
TV Langen |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Madera Malte |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20 |
Rick Bent Mathis |
1998 |
|
LG Nordheide |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
129 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Neisser Arne |
1998 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Goralsky Steffen |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Spatz Jesse |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
9,24 |
1./I |
2. |
91 |
Friedrich Anton |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
9,66 |
1./II |
3. |
92 |
Mechels Jona Ole |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
10,08 |
2./II |
4. |
106 |
Brüning Lucius |
2004 |
|
TSV Asendorf |
10,33 |
2./I |
5. |
109 |
Pieper Calvin |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
10,43 |
3./II |
6. |
157 |
Damaschke Mattheo |
2004 |
|
LG Bremen Nord |
10,58 |
4./II |
7. |
90 |
Sabo Finn |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
10,64 |
3./I |
aW |
9 |
Peters Felix |
2003 |
|
TSV Langeoog |
10,96 |
I |
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
109 |
Pieper Calvin |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Friedrich Anton |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Damaschke Mattheo |
2004 |
|
LG Bremen Nord |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
106 |
Brüning Lucius |
2004 |
|
TSV Asendorf |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
92 |
Mechels Jona Ole |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
90 |
Sabo Finn |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
9 |
Peters Felix |
2003 |
|
TSV Langeoog |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Spatz Jesse |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
39 |
Spatz Jesse |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
5,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Pieper Calvin |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Mechels Jona Ole |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Friedrich Anton |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Peters Felix |
2003 |
|
TSV Langeoog |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Brüning Lucius |
2004 |
|
TSV Asendorf |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
157 |
Damaschke Mattheo |
2004 |
|
LG Bremen Nord |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
90 |
Sabo Finn |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Kappe Johannes |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
7,96 |
1./I |
2. |
30 |
Kappe Julius |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
8,16 |
1./III |
3. |
111 |
Bergolte Tjark |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
8,91 |
2./III |
4. |
71 |
Guhl Frederick |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
8,98 |
3./III |
5. |
51 |
Bröcker Linus |
2002 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
9,16 |
2./I |
5. |
11 |
Bieniasch Theo |
2002 |
|
TSV Langeoog |
9,16 |
1./II |
7. |
110 |
Bergolte Jonas |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
9,23 |
2./II |
8. |
158 |
Sonnenberg Ole |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
9,55 |
3./II |
9. |
89 |
McKenna Daniel |
2002 |
|
BLT/ BTV 1877 |
10,28 |
4./II |
10. |
70 |
Dreher Tom |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
10,38 |
3./I |
11. |
10 |
Agena Noah |
2002 |
|
TSV Langeoog |
10,68 |
4./I |
12. |
69 |
Diesendorf Edgar |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
11,39 |
5./I |
|
105 |
Busch Henrik |
2002 |
|
TSV Asendorf |
CAN |
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Kappe Johannes |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Kappe Julius |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
51 |
Bröcker Linus |
2002 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Guhl Frederick |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Bergolte Tjark |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Sonnenberg Ole |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
110 |
Bergolte Jonas |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
70 |
Dreher Tom |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
89 |
McKenna Daniel |
2002 |
|
BLT/ BTV 1877 |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Diesendorf Edgar |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
11 |
Bieniasch Theo |
2002 |
|
TSV Langeoog |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
10 |
Agena Noah |
2002 |
|
TSV Langeoog |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Busch Henrik |
2002 |
|
TSV Asendorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Kappe Julius |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Kappe Johannes |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
5,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Bieniasch Theo |
2002 |
|
TSV Langeoog |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Diesendorf Edgar |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
71 |
Guhl Frederick |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
110 |
Bergolte Jonas |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Agena Noah |
2002 |
|
TSV Langeoog |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
111 |
Bergolte Tjark |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
89 |
McKenna Daniel |
2002 |
|
BLT/ BTV 1877 |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
158 |
Sonnenberg Ole |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
51 |
Bröcker Linus |
2002 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
70 |
Dreher Tom |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Busch Henrik |
2002 |
|
TSV Asendorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Pendelstaffel gemischt, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
400 |
Staffel I LG Bremen Nord |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
38,80 |
1./I |
2. |
401 |
Staffel II LG Bremen Nord |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
41,10 |
1./II |
3. |
406 |
Staffel SOL/ TV Schwanewede |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
41,60 |
2./I |
4. |
410 |
Staffel BLT/ BTV 1877 |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
43,80 |
2./II |
Pendelstaffel gemischt, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Staffel I LG Bremen Nord |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
41,50 |
1./II |
2. |
407 |
Staffel TV Asendorf |
2001 |
|
TSV Asendorf |
45,20 |
1./I |
3. |
411 |
Staffel BLT/ BTS Neustadt |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
46,20 |
2./II |
|
409 |
Staffel BLT/ BTV 1877 |
2001 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
Pendelstaffel gemischt, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
404 |
Staffel I LG Bremen Nord |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
46,60 |
1./I |
2. |
405 |
Staffel I SOL/ TV Schwanewede |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
51,20 |
2./I |
3. |
408 |
Staffel BLT/ BTV 1877 |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
54,00 |
3./I |
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
178 |
Lutter Pauline |
2001 |
|
TV Langen |
8,06 |
1./III |
2. |
169 |
Borrek Lekisha-Chiara |
2001 |
|
Bookholzberger TB |
8,30 |
1./II |
3. |
96 |
Weindich Nele |
2001 |
|
TSV Asendorf |
8,44 |
2./II |
4. |
61 |
Schwarz Leatitia |
2001 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
8,47 |
1./I |
5. |
138 |
Lasaj Myrian |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
9,09 |
3./II |
6. |
196 |
Hinke Annika |
2001 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,23 |
1./IV |
7. |
95 |
Blania Jule |
2001 |
|
TSV Asendorf |
9,26 |
2./I |
8. |
40 |
Pappier Emma |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
9,27 |
4./II |
9. |
159 |
Garmhausen Hanna |
2001 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
9,49 |
5./II |
10. |
192 |
Pietryga Vivian |
2001 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
9,59 |
2./III |
11. |
44 |
Schlopath Elena |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
9,69 |
3./III |
12. |
97 |
Stark Vanessa |
2001 |
|
TSV Asendorf |
9,91 |
4./III |
|
73 |
Dieng Rokhaya |
2001 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
CAN |
|
|
45 |
Menne Johanna |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
181 |
Trumpf Christin |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
136 |
Lüsse Pia-Laureen |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
178 |
Lutter Pauline |
2001 |
|
TV Langen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40 |
Pappier Emma |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
138 |
Lasaj Myrian |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Trumpf Christin |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Lüsse Pia-Laureen |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
178 |
Lutter Pauline |
2001 |
|
TV Langen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
169 |
Borrek Lekisha-Chiara |
2001 |
|
Bookholzberger TB |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
138 |
Lasaj Myrian |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Weindich Nele |
2001 |
|
TSV Asendorf |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
40 |
Pappier Emma |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
196 |
Hinke Annika |
2001 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
61 |
Schwarz Leatitia |
2001 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
192 |
Pietryga Vivian |
2001 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
44 |
Schlopath Elena |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
159 |
Garmhausen Hanna |
2001 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
95 |
Blania Jule |
2001 |
|
TSV Asendorf |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
97 |
Stark Vanessa |
2001 |
|
TSV Asendorf |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Trumpf Christin |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Lüsse Pia-Laureen |
2001 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Menne Johanna |
2001 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
168 |
Gartzke Sophie |
2000 |
|
Bookholzberger TB |
7,88 |
1./II |
2. |
112 |
Müller Christin |
2000 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
8,00 |
1./III |
3. |
133 |
Lätsch Larissa |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,06 |
1./I |
4. |
60 |
Illgen Chiara |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
8,14 |
2./II |
5. |
94 |
Holthus Johanna |
2000 |
|
TSV Asendorf |
8,18 |
2./I |
6. |
82 |
Kremming Anna |
2000 |
|
BLT/ BTV 1877 |
8,28 |
3./II |
7. |
135 |
Renken Phine |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,35 |
1./IV |
8. |
182 |
Baller Kim |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
8,36 |
2./IV |
9. |
139 |
Jendrek Karen |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,39 |
2./III |
9. |
140 |
Schlott Lisa |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,39 |
3./IV |
11. |
134 |
Michaelsen Carlotta |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,40 |
3./I |
12. |
54 |
Campsheide Alina |
2000 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
8,52 |
4./II |
13. |
137 |
Schuchert Nele |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
8,56 |
5./II |
14. |
177 |
Nast Johanna |
2000 |
|
TV Langen |
8,65 |
3./III |
15. |
72 |
Scheffner Lucia Marie |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
8,68 |
4./I |
16. |
176 |
Neidel Berit |
2000 |
|
TV Langen |
8,81 |
4./IV |
|
188 |
Weiß Pia |
2000 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
42 |
Koslowski Tasmin |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
141 |
von Estorff Charlotte |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
83 |
Schmiechen Mia |
2000 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
112 |
Müller Christin |
2000 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
177 |
Nast Johanna |
2000 |
|
TV Langen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
176 |
Neidel Berit |
2000 |
|
TV Langen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
Schuchert Nele |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
140 |
Schlott Lisa |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
135 |
Renken Phine |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Jendrek Karen |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Kremming Anna |
2000 |
|
BLT/ BTV 1877 |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Campsheide Alina |
2000 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Scheffner Lucia Marie |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Michaelsen Carlotta |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
Lätsch Larissa |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
von Estorff Charlotte |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Schmiechen Mia |
2000 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Holthus Johanna |
2000 |
|
TSV Asendorf |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Müller Christin |
2000 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
177 |
Nast Johanna |
2000 |
|
TV Langen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
133 |
Lätsch Larissa |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Illgen Chiara |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
135 |
Renken Phine |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
140 |
Schlott Lisa |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
168 |
Gartzke Sophie |
2000 |
|
Bookholzberger TB |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
139 |
Jendrek Karen |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
176 |
Neidel Berit |
2000 |
|
TV Langen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
137 |
Schuchert Nele |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
134 |
Michaelsen Carlotta |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
72 |
Scheffner Lucia Marie |
2000 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
54 |
Campsheide Alina |
2000 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
182 |
Baller Kim |
2000 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
82 |
Kremming Anna |
2000 |
|
BLT/ BTV 1877 |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Koslowski Tasmin |
2000 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
von Estorff Charlotte |
2000 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Schmiechen Mia |
2000 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
8,77 |
1./V |
2. |
24 |
Boy Victoria |
1999 |
|
LG Nordheide |
8,99 |
1./I |
3. |
79 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
9,04 |
2./V |
4. |
122 |
Wank Natalie |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
9,06 |
1./II |
5. |
35 |
Rückert Karen |
1999 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
9,08 |
2./II |
6. |
29 |
Hinterthan Sopie |
1999 |
|
LG Nordheide |
9,10 |
1./IV |
7. |
27 |
Lüllau Kira Mae |
1999 |
|
LG Nordheide |
9,14 |
3./II |
8. |
175 |
Schulz Tabea |
1999 |
|
TV Langen |
9,15 |
3./V |
9. |
26 |
Twesten Lea |
1999 |
|
LG Nordheide |
9,29 |
4./II |
10. |
121 |
Bardua Ludovica |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
9,42 |
2./IV |
11. |
28 |
Boldt Augustine |
1999 |
|
LG Nordheide |
9,44 |
4./V |
12. |
173 |
Kruse Sarah |
1999 |
|
TV Langen |
9,60 |
3./IV |
13. |
80 |
Hearn Stella |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
9,62 |
2./I |
14. |
114 |
Reimer Violetta |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
9,69 |
3./I |
15. |
113 |
Forster Kimberly |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
9,82 |
1./III |
16. |
25 |
Waterhölter Mira |
1999 |
|
LG Nordheide |
9,85 |
2./III |
17. |
174 |
Bolle Lea |
1999 |
|
TV Langen |
9,92 |
4./I |
18. |
5 |
Volkmann Vanessa |
1999 |
|
TSV Langeoog |
10,38 |
5./II |
19. |
7 |
Westerkamp Hannah |
1999 |
|
TSV Langeoog |
10,60 |
3./III |
20. |
6 |
Wirdemann Lara |
1999 |
|
TSV Langeoog |
10,65 |
5./I |
|
187 |
Coners Laura |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
CAN |
|
|
81 |
Brandes Friederike |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
11,32 |
1./I |
2. |
26 |
Twesten Lea |
1999 |
|
LG Nordheide |
11,77 |
1./III |
3. |
27 |
Lüllau Kira Mae |
1999 |
|
LG Nordheide |
12,22 |
1./IV |
4. |
24 |
Boy Victoria |
1999 |
|
LG Nordheide |
12,41 |
2./I |
5. |
29 |
Hinterthan Sopie |
1999 |
|
LG Nordheide |
12,62 |
1./II |
6. |
174 |
Bolle Lea |
1999 |
|
TV Langen |
13,01 |
2./III |
7. |
173 |
Kruse Sarah |
1999 |
|
TV Langen |
13,02 |
2./II |
8. |
79 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
13,31 |
3./I |
9. |
113 |
Forster Kimberly |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
13,81 |
3./III |
aW |
7 |
Westerkamp Hannah |
1999 |
|
TSV Langeoog |
13,99 |
IV |
aW |
6 |
Wirdemann Lara |
1999 |
|
TSV Langeoog |
14,32 |
IV |
aW |
5 |
Volkmann Vanessa |
1999 |
|
TSV Langeoog |
14,59 |
IV |
|
80 |
Hearn Stella |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
81 |
Brandes Friederike |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
25 |
Waterhölter Mira |
1999 |
|
LG Nordheide |
CAN |
|
|
28 |
Boldt Augustine |
1999 |
|
LG Nordheide |
CAN |
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Hinterthan Sopie |
1999 |
|
LG Nordheide |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Lüllau Kira Mae |
1999 |
|
LG Nordheide |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Boy Victoria |
1999 |
|
LG Nordheide |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Twesten Lea |
1999 |
|
LG Nordheide |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
121 |
Bardua Ludovica |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
174 |
Bolle Lea |
1999 |
|
TV Langen |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
28 |
Boldt Augustine |
1999 |
|
LG Nordheide |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
122 |
Wank Natalie |
1999 |
|
LG Bremen Nord |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
25 |
Waterhölter Mira |
1999 |
|
LG Nordheide |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
175 |
Schulz Tabea |
1999 |
|
TV Langen |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
173 |
Kruse Sarah |
1999 |
|
TV Langen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
113 |
Forster Kimberly |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
114 |
Reimer Violetta |
1999 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
35 |
Rückert Karen |
1999 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
80 |
Hearn Stella |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
7 |
Westerkamp Hannah |
1999 |
|
TSV Langeoog |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
5 |
Volkmann Vanessa |
1999 |
|
TSV Langeoog |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
6 |
Wirdemann Lara |
1999 |
|
TSV Langeoog |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Brandes Friederike |
1999 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 16:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Koßmann Lisa |
1998 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
8,58 |
1./VI |
2. |
165 |
Gartzke Celina |
1998 |
|
Bookholzberger TB |
8,77 |
1./II |
3. |
33 |
Bojarra Djamila |
1998 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
8,81 |
2./II |
4. |
120 |
Asmussen Luise |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
8,89 |
1./III |
5. |
171 |
Taubert Celina |
1998 |
|
TV Langen |
8,93 |
1./I |
6. |
172 |
Rüther Michelle |
1998 |
|
TV Langen |
9,00 |
2./III |
7. |
22 |
Hessenmöller Marie Sophie |
1998 |
|
LG Nordheide |
9,06 |
3./III |
8. |
55 |
Boßmann-Otero Katinka |
1998 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
9,08 |
1./IV |
9. |
34 |
Launer Katharina |
1998 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
9,12 |
4./III |
10. |
23 |
Kölm Laura |
1998 |
|
LG Nordheide |
9,16 |
3./II |
11. |
93 |
Lemke Nele |
1998 |
|
TSV Asendorf |
9,20 |
2./VI |
12. |
167 |
Hampel Chantal |
1998 |
|
Bookholzberger TB |
9,24 |
1./V |
13. |
119 |
Hoops Luisa |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
9,28 |
2./I |
14. |
160 |
Lehmann Benita |
1998 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
9,37 |
3./I |
15. |
166 |
Delphinich Esther |
1998 |
|
Bookholzberger TB |
9,39 |
2./IV |
16. |
125 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
9,51 |
2./V |
17. |
123 |
Brunßen Mara |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
9,59 |
3./IV |
18. |
124 |
Inoussa Zami |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
9,89 |
4./II |
19. |
77 |
Lühmann Karla |
1998 |
|
BLT/ BTV 1877 |
9,92 |
4./I |
20. |
56 |
Grebe Alena |
1998 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
10,02 |
3./V |
21. |
194 |
Behschnitt Nina |
1998 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
10,33 |
4./V |
22. |
161 |
Schulken Kira |
1998 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
10,80 |
3./VI |
|
8 |
Klette Ines Marie |
1998 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
64 |
Rother Mascha |
1998 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
CAN |
|
|
21 |
Brückner Neele |
1998 |
|
LG Nordheide |
CAN |
|
|
78 |
Schmiechen Emilie |
1998 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Launer Katharina |
1998 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
10,65 |
1./III |
2. |
171 |
Taubert Celina |
1998 |
|
TV Langen |
10,92 |
1./V |
3. |
120 |
Asmussen Luise |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
11,16 |
1./IV |
4. |
23 |
Kölm Laura |
1998 |
|
LG Nordheide |
11,17 |
1./II |
5. |
172 |
Rüther Michelle |
1998 |
|
TV Langen |
11,20 |
2./IV |
5. |
33 |
Bojarra Djamila |
1998 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
11,20 |
2./II |
7. |
55 |
Boßmann-Otero Katinka |
1998 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
12,69 |
3./II |
8. |
160 |
Lehmann Benita |
1998 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
12,76 |
1./I |
9. |
125 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
13,64 |
4./II |
10. |
77 |
Lühmann Karla |
1998 |
|
BLT/ BTV 1877 |
13,87 |
3./IV |
11. |
161 |
Schulken Kira |
1998 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
14,46 |
2./V |
|
21 |
Brückner Neele |
1998 |
|
LG Nordheide |
CAN |
|
|
8 |
Klette Ines Marie |
1998 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
119 |
Hoops Luisa |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
194 |
Behschnitt Nina |
1998 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
CAN |
|
|
78 |
Schmiechen Emilie |
1998 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
22 |
Hessenmöller Marie Sophie |
1998 |
|
LG Nordheide |
DNF |
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
22 |
Hessenmöller Marie Sophie |
1998 |
|
LG Nordheide |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
165 |
Gartzke Celina |
1998 |
|
Bookholzberger TB |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
63 |
Koßmann Lisa |
1998 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Bojarra Djamila |
1998 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Launer Katharina |
1998 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
171 |
Taubert Celina |
1998 |
|
TV Langen |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Kölm Laura |
1998 |
|
LG Nordheide |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
120 |
Asmussen Luise |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
172 |
Rüther Michelle |
1998 |
|
TV Langen |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
160 |
Lehmann Benita |
1998 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
93 |
Lemke Nele |
1998 |
|
TSV Asendorf |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
55 |
Boßmann-Otero Katinka |
1998 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
123 |
Brunßen Mara |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
167 |
Hampel Chantal |
1998 |
|
Bookholzberger TB |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
166 |
Delphinich Esther |
1998 |
|
Bookholzberger TB |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
125 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
124 |
Inoussa Zami |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
119 |
Hoops Luisa |
1998 |
|
LG Bremen Nord |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
56 |
Grebe Alena |
1998 |
|
FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
194 |
Behschnitt Nina |
1998 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
77 |
Lühmann Karla |
1998 |
|
BLT/ BTV 1877 |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
161 |
Schulken Kira |
1998 |
|
LG Delmenhorst/ Diepholz |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Rother Mascha |
1998 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Schmiechen Emilie |
1998 |
|
BLT/ BTV 1877 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Klette Ines Marie |
1998 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Brückner Neele |
1998 |
|
LG Nordheide |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Bintig Katharina |
1998 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
8,87 |
1./I |
2. |
67 |
Domke Emma |
2003 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
9,18 |
1./IV |
3. |
66 |
Domke Pia |
2003 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
9,43 |
2./I |
4. |
50 |
Simon Lilli |
2003 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
9,44 |
1./III |
5. |
107 |
Jürgens Pia |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
9,66 |
2./IV |
6. |
1 |
Sowe Lilly |
2004 |
|
TSV Langeoog |
9,93 |
3./I |
7. |
170 |
Budde Lisa |
2003 |
|
Bookholzberger TB |
10,04 |
3./IV |
8. |
3 |
Schadel Emilia |
2003 |
|
TSV Langeoog |
10,22 |
2./III |
9. |
49 |
Weerts Paula |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
10,25 |
1./II |
10. |
2 |
Dokoupil Lea |
2003 |
|
TSV Langeoog |
10,26 |
2./II |
11. |
98 |
Kunst Fenna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
10,31 |
4./I |
12. |
68 |
Willi Leonie |
2004 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
10,56 |
3./III |
13. |
151 |
Bardua Aimee |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
10,66 |
3./II |
14. |
84 |
Schmiechen Luna |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
10,79 |
4./II |
15. |
48 |
Länge Hannah |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
11,50 |
5./I |
16. |
99 |
Köhrmann Finja |
2003 |
|
TSV Asendorf |
12,16 |
5./II |
|
152 |
Böttcher Jule |
2004 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
4 |
Richter Ronja |
2003 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
67 |
Domke Emma |
2003 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
146 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
107 |
Jürgens Pia |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Domke Pia |
2003 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
170 |
Budde Lisa |
2003 |
|
Bookholzberger TB |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
50 |
Simon Lilli |
2003 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
151 |
Bardua Aimee |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
98 |
Kunst Fenna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
49 |
Weerts Paula |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
84 |
Schmiechen Luna |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
48 |
Länge Hannah |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
68 |
Willi Leonie |
2004 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
1,88 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
99 |
Köhrmann Finja |
2003 |
|
TSV Asendorf |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
2 |
Dokoupil Lea |
2003 |
|
TSV Langeoog |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
3 |
Schadel Emilia |
2003 |
|
TSV Langeoog |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1 |
Sowe Lilly |
2004 |
|
TSV Langeoog |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
Böttcher Jule |
2004 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Richter Ronja |
2003 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
146 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
66 |
Domke Pia |
2003 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Kunst Fenna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
107 |
Jürgens Pia |
2003 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Simon Lilli |
2003 |
|
BLT/ TV Eiche Horn |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
84 |
Schmiechen Luna |
2003 |
|
BLT/ BTV 1877 |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2 |
Dokoupil Lea |
2003 |
|
TSV Langeoog |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
67 |
Domke Emma |
2003 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
99 |
Köhrmann Finja |
2003 |
|
TSV Asendorf |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
151 |
Bardua Aimee |
2003 |
|
LG Bremen Nord |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1 |
Sowe Lilly |
2004 |
|
TSV Langeoog |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
3 |
Schadel Emilia |
2003 |
|
TSV Langeoog |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
49 |
Weerts Paula |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
48 |
Länge Hannah |
2003 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
68 |
Willi Leonie |
2004 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
Böttcher Jule |
2004 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Richter Ronja |
2003 |
|
TSV Langeoog |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
155 |
Damaschke Mira |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
8,75 |
1./III |
2. |
147 |
Kahlenberg Stine |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
8,87 |
1./I |
3. |
149 |
Schupp Lilie |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
9,23 |
1./II |
4. |
156 |
Lourenco Kiwaly |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
9,72 |
2./I |
5. |
154 |
Kahlau Jusra |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
9,73 |
2./III |
6. |
195 |
Behschnitt Lea |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
9,76 |
2./II |
7. |
148 |
Möller Svenja |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
9,83 |
3./I |
8. |
65 |
Wessner Lea |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
10,75 |
3./II |
|
153 |
Kahl Merle |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
150 |
Albrecht Merin-Annabel |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
108 |
Roschke Laura |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
CAN |
|
|
46 |
Bähner Leonie |
2002 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
155 |
Damaschke Mira |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Kahlenberg Stine |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
149 |
Schupp Lilie |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
195 |
Behschnitt Lea |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
154 |
Kahlau Jusra |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
148 |
Möller Svenja |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
65 |
Wessner Lea |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Roschke Laura |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Lourenco Kiwaly |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
Kahl Merle |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
Albrecht Merin-Annabel |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Bähner Leonie |
2002 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 12.02.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
155 |
Damaschke Mira |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
5,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Kahlenberg Stine |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
5,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Kahlau Jusra |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
148 |
Möller Svenja |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
65 |
Wessner Lea |
2002 |
|
BLT/ TuS Komet Arsten |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
195 |
Behschnitt Lea |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
108 |
Roschke Laura |
2002 |
|
SOL/ TV Schwanewede |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
149 |
Schupp Lilie |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Lourenco Kiwaly |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
Kahl Merle |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
Albrecht Merin-Annabel |
2002 |
|
LG Bremen Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Bähner Leonie |
2002 |
|
BLT/ BTS Neustadt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bremer LA Verband |
www.seltec.at |