Hermann-Dressel-Cup Bremen, am 06.06.2015 |
Ergebnisliste |
60m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Loock Jana |
1983 |
|
LG Weserbergland |
7,64 |
1./I |
2. |
41 |
Giebel Nina |
1986 |
|
LG Weserbergland |
7,92 |
2./I |
3. |
4 |
Wulf Patricia |
1995 |
|
Bremer LT |
7,93 |
3./I |
4. |
5 |
Mattern Laura |
1995 |
|
Bremer LT |
8,26 |
4./I |
5. |
83 |
Bakumenko Jana |
1973 |
|
SV Werder Bremen |
8,27 |
5./I |
6. |
70 |
Marschalk Ricarda |
1991 |
|
SV Werder Bremen |
8,44 |
6./I |
Sprintcup, FRAUEN - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Loock Jana |
1983 |
|
LG Weserbergland |
110,54 |
1./I |
2. |
4 |
Wulf Patricia |
1995 |
|
Bremer LT |
115,98 |
2./I |
3. |
5 |
Mattern Laura |
1995 |
|
Bremer LT |
119,96 |
3./I |
4. |
70 |
Marschalk Ricarda |
1991 |
|
SV Werder Bremen |
122,30 |
4./I |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+2,1 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Loock Jana |
1983 |
|
LG Weserbergland |
11,87 |
1./II |
2. |
67 |
Rüdel Rahel |
1995 |
|
SV Werder Bremen |
12,06 |
2./II |
3. |
41 |
Giebel Nina |
1986 |
|
LG Weserbergland |
12,49 |
3./II |
4. |
4 |
Wulf Patricia |
1995 |
|
Bremer LT |
12,54 |
4./II |
5. |
80 |
Krause Ruth |
1986 |
|
SV Werder Bremen |
12,83 |
1./I |
6. |
83 |
Bakumenko Jana |
1973 |
|
SV Werder Bremen |
12,89 |
2./I |
7. |
5 |
Mattern Laura |
1995 |
|
Bremer LT |
12,91 |
3./I |
8. |
70 |
Marschalk Ricarda |
1991 |
|
SV Werder Bremen |
13,27 |
4./I |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Wind: I:+1,3 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Loock Jana |
1983 |
|
LG Weserbergland |
24,49 |
1./I |
2. |
67 |
Rüdel Rahel |
1995 |
|
SV Werder Bremen |
24,66 |
2./I |
3. |
4 |
Wulf Patricia |
1995 |
|
Bremer LT |
25,81 |
3./I |
4. |
82 |
Young Evu Janice |
1990 |
|
SV Werder Bremen |
26,40 |
1./II |
5. |
80 |
Krause Ruth |
1986 |
|
SV Werder Bremen |
26,61 |
2./II |
6. |
5 |
Mattern Laura |
1995 |
|
Bremer LT |
26,62 |
4./I |
7. |
70 |
Marschalk Ricarda |
1991 |
|
SV Werder Bremen |
26,86 |
5./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Sommerfeld Melanie |
1994 |
|
SV Werder Bremen |
2:27,70 |
1./I |
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
|
|
1. |
24 |
Braukmeier Leona |
1994 |
|
Buxtehuder SV |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Pietsch Rebecca |
1995 |
|
TV Angermund |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
von Behr Baron Richard |
1994 |
|
LG Weserbergland |
7,18 |
1./I |
2. |
19 |
Jordan Philipp |
1986 |
|
Bremer LT |
7,25 |
2./I |
3. |
39 |
Bruns Christoph |
1994 |
|
LG Weserbergland |
7,27 |
3./I |
4. |
64 |
Petschenenko Maxim |
1990 |
|
SV Werder Bremen |
7,53 |
4./I |
5. |
14 |
Rother Fabian |
1994 |
|
Bremer LT |
7,85 |
5./I |
6. |
1 |
Hanna Mario |
1988 |
|
Athletik Team Hamburg |
7,93 |
6./I |
7. |
47 |
Kumaszynski Tomasz |
1962 |
|
SG Osterholzer Leichtathleten |
8,01 |
7./I |
Sprintcup, MÄNNER - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
von Behr Baron Richard |
1994 |
|
LG Weserbergland |
102,40 |
1./I |
2. |
19 |
Jordan Philipp |
1986 |
|
Bremer LT |
104,33 |
2./I |
3. |
39 |
Bruns Christoph |
1994 |
|
LG Weserbergland |
105,48 |
3./I |
4. |
64 |
Petschenenko Maxim |
1990 |
|
SV Werder Bremen |
108,05 |
4./I |
5. |
47 |
Kumaszynski Tomasz |
1962 |
|
SG Osterholzer Leichtathleten |
116,53 |
5./I |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+2,5 / II:+1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
von Behr Baron Richard |
1994 |
|
LG Weserbergland |
11,01 |
1./II |
2. |
19 |
Jordan Philipp |
1986 |
|
Bremer LT |
11,21 |
2./II |
3. |
39 |
Bruns Christoph |
1994 |
|
LG Weserbergland |
11,32 |
3./II |
3. |
66 |
Koch Michael |
1993 |
|
SV Werder Bremen |
11,32 |
1./I |
5. |
63 |
Pajer Patrick |
1992 |
|
SV Werder Bremen |
11,40 |
4./II |
6. |
64 |
Petschenenko Maxim |
1990 |
|
SV Werder Bremen |
11,58 |
5./II |
7. |
14 |
Rother Fabian |
1994 |
|
Bremer LT |
12,05 |
2./I |
8. |
47 |
Kumaszynski Tomasz |
1962 |
|
SG Osterholzer Leichtathleten |
12,41 |
3./I |
9. |
1 |
Hanna Mario |
1988 |
|
Athletik Team Hamburg |
12,53 |
4./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Wind: +1,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
von Behr Baron Richard |
1994 |
|
LG Weserbergland |
22,31 |
1./I |
2. |
66 |
Koch Michael |
1993 |
|
SV Werder Bremen |
22,87 |
2./I |
3. |
19 |
Jordan Philipp |
1986 |
|
Bremer LT |
22,97 |
3./I |
4. |
63 |
Pajer Patrick |
1992 |
|
SV Werder Bremen |
23,09 |
4./I |
5. |
39 |
Bruns Christoph |
1994 |
|
LG Weserbergland |
23,45 |
5./I |
6. |
64 |
Petschenenko Maxim |
1990 |
|
SV Werder Bremen |
23,77 |
6./I |
7. |
47 |
Kumaszynski Tomasz |
1962 |
|
SG Osterholzer Leichtathleten |
26,17 |
7./I |
1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Skalecki Marcel |
1994 |
|
LG Buntentor Roadrunners |
2:32,49 |
1./I |
2. |
121 |
Wiechmann Steffen |
1988 |
|
VfL Germania Leer |
2:34,56 |
2./I |
3. |
94 |
Hahnefeldt Sean |
1994 |
|
TSV Otterndorf |
2:35,16 |
3./I |
4. |
93 |
Dierking Sebastian |
1993 |
|
TSV Otterndorf |
2:40,34 |
4./I |
5. |
37 |
Mörk Janis |
1995 |
|
LG Buntentor Roadrunners |
2:40,73 |
1./II |
6. |
91 |
Schwanemann Niklas |
1998 |
|
TSV Otterndorf |
2:43,17 |
5./I |
7. |
92 |
Kopf Steffen |
1999 |
|
TSV Otterndorf |
2:58,72 |
6./I |
8. |
38 |
Dirschauer Philipp |
1994 |
|
LG Buntentor Roadrunners |
3:00,96 |
7./I |
|
35 |
Öztürk Mehmet |
1962 |
|
LAV Bokel |
DNS |
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
|
|
1. |
32 |
Baumtrock Alexander |
1995 |
|
Heidmühler FC |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Wedekämper Felix |
1988 |
|
SV Werder Bremen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
Wind: +2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Meyerhoff Till |
1998 |
|
TV Norden |
7,18 |
1./I |
2. |
44 |
Böltau Marc Kevin |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
7,45 |
2./I |
3. |
105 |
Gercken Jannis |
1998 |
|
TSV Wehdel |
7,49 |
3./I |
4. |
56 |
Schmidt Julian |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
7,84 |
4./I |
5. |
16 |
Michael Sven |
1999 |
|
Bremer LT |
7,90 |
5./I |
6. |
15 |
Lürwer Linh |
1999 |
|
Bremer LT |
7,98 |
6./I |
7. |
2 |
Schwenke Mike |
1998 |
|
Bremer LT |
10,18 |
7./I |
|
12 |
Schiebe Marco |
1998 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
Sprintcup, MÄNNLICHE JUGEND U18 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Meyerhoff Till |
1998 |
|
TV Norden |
103,93 |
1./I |
2. |
44 |
Böltau Marc Kevin |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
107,19 |
2./I |
3. |
105 |
Gercken Jannis |
1998 |
|
TSV Wehdel |
109,71 |
3./I |
4. |
56 |
Schmidt Julian |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
113,47 |
4./I |
5. |
15 |
Lürwer Linh |
1999 |
|
Bremer LT |
116,94 |
5./I |
6. |
16 |
Michael Sven |
1999 |
|
Bremer LT |
116,95 |
6./I |
7. |
2 |
Schwenke Mike |
1998 |
|
Bremer LT |
150,21 |
7./I |
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Meyerhoff Till |
1998 |
|
TV Norden |
11,19 |
1./I |
2. |
44 |
Böltau Marc Kevin |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
11,62 |
2./I |
3. |
105 |
Gercken Jannis |
1998 |
|
TSV Wehdel |
12,03 |
3./I |
4. |
56 |
Schmidt Julian |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
12,30 |
4./I |
5. |
15 |
Lürwer Linh |
1999 |
|
Bremer LT |
12,76 |
5./I |
6. |
16 |
Michael Sven |
1999 |
|
Bremer LT |
12,77 |
6./I |
7. |
2 |
Schwenke Mike |
1998 |
|
Bremer LT |
16,53 |
7./I |
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Meyerhoff Till |
1998 |
|
TV Norden |
22,97 |
1./I |
2. |
44 |
Böltau Marc Kevin |
1999 |
|
LG Wilhelmshaven |
23,39 |
2./I |
3. |
105 |
Gercken Jannis |
1998 |
|
TSV Wehdel |
24,11 |
3./I |
4. |
56 |
Schmidt Julian |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
24,91 |
4./I |
5. |
15 |
Lürwer Linh |
1999 |
|
Bremer LT |
25,84 |
5./I |
6. |
16 |
Michael Sven |
1999 |
|
Bremer LT |
26,09 |
6./I |
7. |
2 |
Schwenke Mike |
1998 |
|
Bremer LT |
33,15 |
7./I |
Stabhochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
4,40 |
4,50 |
4,60 |
|
|
1. |
54 |
Kass Philip |
1998 |
|
SV Werder Bremen |
4,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
118 |
Humann Tom-Linus |
1998 |
|
Schweriner SC |
4,40 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XXO |
- |
XXX |
|
|
|
|
3. |
30 |
Becker Nico |
1998 |
|
Heidmühler FC |
4,30 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
XXO |
XO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
55 |
Goldbecker Rufus |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
58 |
Hentschel Lutz |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
Ladwig Gilian |
1998 |
|
Schweriner SC |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Lorenzen Thorben |
1997 |
|
Delmenhorster TV |
7,21 |
1./I |
2. |
61 |
Lange Timo |
1996 |
|
SV Werder Bremen |
7,25 |
2./I |
3. |
31 |
Böhm Marius |
1997 |
|
Heidmühler FC |
7,38 |
3./I |
4. |
68 |
Tedsen Tobias |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
7,42 |
4./I |
5. |
95 |
Kröger Jonas |
1996 |
|
TSV Wandsetal |
7,75 |
5./I |
|
45 |
Peeck Maximilian |
1997 |
|
Lübeck 1876 |
DNS |
|
Sprintcup, MÄNNLICHE JUGEND U20 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Lorenzen Thorben |
1997 |
|
Delmenhorster TV |
104,09 |
1./I |
2. |
68 |
Tedsen Tobias |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
105,20 |
2./I |
3. |
61 |
Lange Timo |
1996 |
|
SV Werder Bremen |
105,29 |
3./I |
100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Lorenzen Thorben |
1997 |
|
Delmenhorster TV |
11,18 |
1./I |
2. |
61 |
Lange Timo |
1996 |
|
SV Werder Bremen |
11,37 |
2./I |
3. |
68 |
Tedsen Tobias |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
11,38 |
3./I |
4. |
31 |
Böhm Marius |
1997 |
|
Heidmühler FC |
11,74 |
4./I |
5. |
95 |
Kröger Jonas |
1996 |
|
TSV Wandsetal |
12,04 |
5./I |
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Tedsen Tobias |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
22,64 |
1./I |
2. |
27 |
Lorenzen Thorben |
1997 |
|
Delmenhorster TV |
23,00 |
2./I |
3. |
61 |
Lange Timo |
1996 |
|
SV Werder Bremen |
23,29 |
3./I |
|
31 |
Böhm Marius |
1997 |
|
Heidmühler FC |
DNS |
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
4,40 |
4,50 |
4,60 |
4,70 |
4,80 |
4,90 |
5,00 |
5,10 |
|
|
1. |
59 |
Knief Maximilian |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
5,00 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
- |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
60 |
Gilani Said |
1996 |
|
SV Werder Bremen |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Wind: +1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
115 |
Dörzbach Hendrik |
2001 |
|
TV Norden |
7,99 |
1./I |
2. |
7 |
Weiße Jakob |
2001 |
|
Bremer LT |
8,26 |
2./I |
3. |
86 |
Olabisi Joshua |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
8,34 |
3./I |
4. |
84 |
Hessling Jonas |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
8,56 |
4./I |
5. |
6 |
Naumann Joop |
2001 |
|
Bremer LT |
8,79 |
5./I |
6. |
85 |
Klever Ben |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
9,08 |
6./I |
Sprintcup, SCHÜLER M14 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
115 |
Dörzbach Hendrik |
2001 |
|
TV Norden |
120,76 |
1./I |
2. |
7 |
Weiße Jakob |
2001 |
|
Bremer LT |
123,11 |
2./I |
3. |
86 |
Olabisi Joshua |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
130,78 |
3./I |
3. |
84 |
Hessling Jonas |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
130,78 |
3./I |
5. |
85 |
Klever Ben |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
135,55 |
5./I |
6. |
6 |
Naumann Joop |
2001 |
|
Bremer LT |
136,60 |
6./I |
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
115 |
Dörzbach Hendrik |
2001 |
|
TV Norden |
12,74 |
1./I |
2. |
28 |
Silze Tim-Ole |
2001 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
13,04 |
2./I |
3. |
7 |
Weiße Jakob |
2001 |
|
Bremer LT |
13,30 |
3./I |
4. |
86 |
Olabisi Joshua |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
13,75 |
4./I |
5. |
84 |
Hessling Jonas |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
14,14 |
5./I |
6. |
6 |
Naumann Joop |
2001 |
|
Bremer LT |
14,36 |
6./I |
7. |
85 |
Klever Ben |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
14,65 |
7./I |
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Weiße Jakob |
2001 |
|
Bremer LT |
41,91 |
1./I |
2. |
115 |
Dörzbach Hendrik |
2001 |
|
TV Norden |
42,59 |
2./I |
3. |
84 |
Hessling Jonas |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
45,56 |
3./I |
4. |
85 |
Klever Ben |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
46,20 |
4./I |
5. |
86 |
Olabisi Joshua |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
47,83 |
5./I |
6. |
6 |
Naumann Joop |
2001 |
|
Bremer LT |
49,57 |
6./I |
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Wind: I:+1,7 / II:+1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Novokhatniy Kirill |
2000 |
|
TV Norden |
7,38 |
1./II |
2. |
43 |
Ng Kim Hao |
2000 |
|
LG Wilhelmshaven |
7,72 |
2./II |
3. |
114 |
Karsten Jonah |
2000 |
|
TV Norden |
7,73 |
1./I |
4. |
25 |
Sander Fabian |
2000 |
|
Delmenhorster TV |
7,87 |
2./I |
5. |
90 |
Drosdziok Dennis |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
7,95 |
3./I |
6. |
46 |
Wendeling Sören |
2000 |
|
MTV Aurich |
8,09 |
3./II |
7. |
13 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
Bremer LT |
8,10 |
4./II |
8. |
11 |
Van Vliet Torben |
2000 |
|
Bremer LT |
8,35 |
4./I |
9. |
17 |
Wiese Ben |
2000 |
|
Bremer LT |
9,34 |
5./II |
|
26 |
Kuhfeld Fabian |
2000 |
|
Delmenhorster TV |
DNS |
|
Sprintcup, SCHÜLER M15 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Novokhatniy Kirill |
2000 |
|
TV Norden |
110,28 |
1./I |
2. |
114 |
Karsten Jonah |
2000 |
|
TV Norden |
115,46 |
1./II |
3. |
46 |
Wendeling Sören |
2000 |
|
MTV Aurich |
119,07 |
2./I |
4. |
25 |
Sander Fabian |
2000 |
|
Delmenhorster TV |
119,34 |
3./I |
5. |
13 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
Bremer LT |
119,49 |
2./II |
6. |
90 |
Drosdziok Dennis |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
121,58 |
3./II |
7. |
11 |
Van Vliet Torben |
2000 |
|
Bremer LT |
124,95 |
4./I |
8. |
17 |
Wiese Ben |
2000 |
|
Bremer LT |
140,34 |
5./I |
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,7 / II:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Novokhatniy Kirill |
2000 |
|
TV Norden |
11,79 |
1./II |
2. |
114 |
Karsten Jonah |
2000 |
|
TV Norden |
12,24 |
2./II |
3. |
25 |
Sander Fabian |
2000 |
|
Delmenhorster TV |
12,67 |
3./II |
3. |
46 |
Wendeling Sören |
2000 |
|
MTV Aurich |
12,67 |
1./I |
5. |
13 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
Bremer LT |
12,69 |
2./I |
6. |
90 |
Drosdziok Dennis |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
13,03 |
4./II |
7. |
11 |
Van Vliet Torben |
2000 |
|
Bremer LT |
13,39 |
3./I |
8. |
17 |
Wiese Ben |
2000 |
|
Bremer LT |
14,92 |
4./I |
|
43 |
Ng Kim Hao |
2000 |
|
LG Wilhelmshaven |
DNS |
|
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Novokhatniy Kirill |
2000 |
|
TV Norden |
38,01 |
1./II |
2. |
114 |
Karsten Jonah |
2000 |
|
TV Norden |
40,09 |
1./I |
3. |
46 |
Wendeling Sören |
2000 |
|
MTV Aurich |
40,61 |
2./I |
4. |
13 |
Klamka Rasmus |
2000 |
|
Bremer LT |
40,92 |
3./I |
5. |
25 |
Sander Fabian |
2000 |
|
Delmenhorster TV |
41,98 |
2./II |
6. |
90 |
Drosdziok Dennis |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
42,74 |
3./II |
7. |
11 |
Van Vliet Torben |
2000 |
|
Bremer LT |
43,03 |
4./I |
8. |
17 |
Wiese Ben |
2000 |
|
Bremer LT |
48,88 |
4./II |
Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,75 |
1,85 |
1,95 |
2,05 |
2,15 |
2,25 |
2,35 |
|
|
1. |
49 |
Blietz Rosalie |
2003 |
|
SV Werder Bremen |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Wind: I:+1,7 / II:+1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Gercken Zoe |
2001 |
|
TSV Wehdel |
8,24 |
1./I |
2. |
102 |
Geise Helen |
2002 |
|
TSV Wehdel |
8,47 |
1./II |
3. |
78 |
Kahl Merle |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
8,51 |
2./II |
4. |
48 |
Fulfs Antonia |
2001 |
|
SV Georgsheil |
8,68 |
3./II |
5. |
51 |
Scharifi Sarah Sofia |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
8,81 |
2./I |
6. |
57 |
Damaschke Mira |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
8,82 |
4./II |
7. |
103 |
Feistle Lena |
2002 |
|
TSV Wehdel |
8,97 |
3./I |
8. |
96 |
Lindek Friederike |
2001 |
|
TSV Wehdel |
9,08 |
4./I |
9. |
62 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
9,16 |
5./II |
10. |
89 |
Walter Billra |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
9,28 |
5./I |
11. |
87 |
Pfeffer Nelly |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
9,56 |
6./I |
12. |
8 |
Gustävel Thale |
2001 |
|
Bremer LT |
10,02 |
6./II |
|
88 |
Gresens Benthe |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
Sprintcup, SCHÜLERINNEN W14 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Gercken Zoe |
2001 |
|
TSV Wehdel |
123,87 |
1./II |
2. |
102 |
Geise Helen |
2002 |
|
TSV Wehdel |
128,76 |
2./II |
3. |
78 |
Kahl Merle |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
130,94 |
1./I |
4. |
103 |
Feistle Lena |
2002 |
|
TSV Wehdel |
133,97 |
3./II |
5. |
51 |
Scharifi Sarah Sofia |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
134,73 |
2./I |
6. |
96 |
Lindek Friederike |
2001 |
|
TSV Wehdel |
136,86 |
3./I |
7. |
89 |
Walter Billra |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
140,71 |
4./I |
8. |
62 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
143,67 |
4./II |
9. |
8 |
Gustävel Thale |
2001 |
|
Bremer LT |
152,33 |
5./I |
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,2 / II:+0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Gercken Zoe |
2001 |
|
TSV Wehdel |
13,16 |
1./II |
2. |
102 |
Geise Helen |
2002 |
|
TSV Wehdel |
13,43 |
2./II |
3. |
50 |
Stein Theresa |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
13,63 |
3./II |
4. |
78 |
Kahl Merle |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
13,65 |
4./II |
5. |
51 |
Scharifi Sarah Sofia |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
14,03 |
5./II |
6. |
48 |
Fulfs Antonia |
2001 |
|
SV Georgsheil |
14,19 |
6./II |
7. |
103 |
Feistle Lena |
2002 |
|
TSV Wehdel |
14,30 |
1./I |
8. |
96 |
Lindek Friederike |
2001 |
|
TSV Wehdel |
14,56 |
2./I |
9. |
57 |
Damaschke Mira |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
14,60 |
7./II |
10. |
62 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
14,94 |
3./I |
11. |
89 |
Walter Billra |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
14,98 |
4./I |
12. |
8 |
Gustävel Thale |
2001 |
|
Bremer LT |
15,57 |
5./I |
|
87 |
Pfeffer Nelly |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Gercken Zoe |
2001 |
|
TSV Wehdel |
43,19 |
1./II |
2. |
101 |
Lenkeit Tabea |
2001 |
|
TSV Wehdel |
45,71 |
1./I |
3. |
102 |
Geise Helen |
2002 |
|
TSV Wehdel |
46,12 |
2./II |
4. |
50 |
Stein Theresa |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
46,17 |
2./I |
5. |
103 |
Feistle Lena |
2002 |
|
TSV Wehdel |
46,22 |
3./II |
6. |
78 |
Kahl Merle |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
47,33 |
4./II |
7. |
96 |
Lindek Friederike |
2001 |
|
TSV Wehdel |
47,78 |
3./I |
8. |
51 |
Scharifi Sarah Sofia |
2001 |
|
SV Werder Bremen |
48,59 |
5./II |
9. |
89 |
Walter Billra |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
49,37 |
4./I |
10. |
87 |
Pfeffer Nelly |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
50,23 |
5./I |
11. |
62 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
53,05 |
6./I |
12. |
8 |
Gustävel Thale |
2001 |
|
Bremer LT |
55,52 |
7./I |
|
57 |
Damaschke Mira |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Wind: +1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Fichtner Annika |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
8,41 |
1./I |
2. |
22 |
Kremming Anna |
2000 |
|
Bremer LT |
8,65 |
2./I |
2. |
100 |
Christiansen Lea-Marie |
2000 |
|
TSV Wehdel |
8,65 |
2./I |
4. |
120 |
Haasner Roberta |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
8,79 |
4./I |
5. |
3 |
Von Komorowski Elisa |
2000 |
|
Bremer LT |
8,85 |
5./I |
6. |
69 |
Captan Yvonne |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
9,02 |
6./I |
Sprintcup, SCHÜLERINNEN W15 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Kremming Anna |
2000 |
|
Bremer LT |
127,42 |
1./I |
2. |
79 |
Fichtner Annika |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
127,72 |
2./I |
3. |
100 |
Christiansen Lea-Marie |
2000 |
|
TSV Wehdel |
129,65 |
3./I |
4. |
3 |
Von Komorowski Elisa |
2000 |
|
Bremer LT |
137,57 |
4./I |
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Fichtner Annika |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
13,38 |
1./I |
2. |
22 |
Kremming Anna |
2000 |
|
Bremer LT |
13,57 |
2./I |
3. |
100 |
Christiansen Lea-Marie |
2000 |
|
TSV Wehdel |
13,71 |
3./I |
4. |
120 |
Haasner Roberta |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
13,97 |
4./I |
5. |
3 |
Von Komorowski Elisa |
2000 |
|
Bremer LT |
14,27 |
5./I |
6. |
69 |
Captan Yvonne |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
14,35 |
6./I |
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Kremming Anna |
2000 |
|
Bremer LT |
43,46 |
1./I |
2. |
100 |
Christiansen Lea-Marie |
2000 |
|
TSV Wehdel |
45,27 |
2./I |
3. |
79 |
Fichtner Annika |
2000 |
|
SV Werder Bremen |
45,53 |
3./I |
4. |
3 |
Von Komorowski Elisa |
2000 |
|
Bremer LT |
50,51 |
4./I |
Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
107 |
Neuschläfer Lena |
2000 |
|
TV Angermund |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
Wind: +2,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Köpp Marit |
1999 |
|
TSV Wehdel |
7,74 |
1./I |
2. |
20 |
Koßmann Lisa |
1998 |
|
Bremer LT |
7,83 |
2./I |
3. |
98 |
Lorenz Alica |
1999 |
|
TSV Wehdel |
8,01 |
3./I |
4. |
21 |
Rückert Karen |
1999 |
|
Bremer LT |
8,06 |
4./I |
5. |
74 |
Schäfer Katharina |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
8,23 |
5./I |
6. |
97 |
Kiel Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Wehdel |
8,39 |
6./I |
7. |
18 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
Bremer LT |
8,45 |
7./I |
8. |
106 |
Bode Lena |
1999 |
|
TSV Wehdel |
8,55 |
8./I |
Sprintcup, WEIBLICHE JUGEND U18 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Köpp Marit |
1999 |
|
TSV Wehdel |
113,20 |
1./I |
2. |
20 |
Koßmann Lisa |
1998 |
|
Bremer LT |
113,86 |
2./I |
3. |
98 |
Lorenz Alica |
1999 |
|
TSV Wehdel |
117,27 |
3./I |
4. |
21 |
Rückert Karen |
1999 |
|
Bremer LT |
117,67 |
4./I |
5. |
97 |
Kiel Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Wehdel |
122,21 |
5./I |
6. |
18 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
Bremer LT |
123,07 |
6./I |
7. |
106 |
Bode Lena |
1999 |
|
TSV Wehdel |
130,14 |
7./I |
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
Wind: I:+2,6 / II:+1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Köpp Marit |
1999 |
|
TSV Wehdel |
12,18 |
1./II |
2. |
73 |
Rocke Katarina |
1998 |
|
SV Werder Bremen |
12,19 |
2./II |
3. |
20 |
Koßmann Lisa |
1998 |
|
Bremer LT |
12,29 |
3./II |
4. |
98 |
Lorenz Alica |
1999 |
|
TSV Wehdel |
12,58 |
4./II |
5. |
21 |
Rückert Karen |
1999 |
|
Bremer LT |
12,69 |
5./II |
6. |
97 |
Kiel Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Wehdel |
13,17 |
1./I |
7. |
18 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
Bremer LT |
13,24 |
2./I |
8. |
74 |
Schäfer Katharina |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
13,27 |
3./I |
9. |
106 |
Bode Lena |
1999 |
|
TSV Wehdel |
13,51 |
4./I |
|
34 |
Kock Pia Nicolé |
1998 |
|
Kaltenkirchener TS |
DNS |
|
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: I:-0,2 / II:+1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Koßmann Lisa |
1998 |
|
Bremer LT |
25,23 |
1./II |
2. |
99 |
Köpp Marit |
1999 |
|
TSV Wehdel |
25,31 |
2./II |
3. |
73 |
Rocke Katarina |
1998 |
|
SV Werder Bremen |
25,99 |
3./II |
4. |
21 |
Rückert Karen |
1999 |
|
Bremer LT |
26,20 |
1./I |
5. |
98 |
Lorenz Alica |
1999 |
|
TSV Wehdel |
26,32 |
4./II |
6. |
97 |
Kiel Lea-Marie |
1999 |
|
TSV Wehdel |
27,17 |
2./I |
7. |
18 |
Leinfelder Ida |
1999 |
|
Bremer LT |
27,40 |
3./I |
8. |
106 |
Bode Lena |
1999 |
|
TSV Wehdel |
31,24 |
4./I |
800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Voß Julia |
1999 |
|
BTB Oldenburg |
2:29,13 |
1./I |
2. |
29 |
Löffel Filomena |
1999 |
|
Heidmühler FC |
2:35,51 |
2./I |
4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Bremer LT 1 |
|
Bremer LT |
49,77 |
1./I |
|
18, Leinfelder Ida (1999) - 22, Kremming Anna (2000) 21, Rückert Karen (1999) - 20, Koßmann Lisa (1998)
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,75 |
2,85 |
2,95 |
3,05 |
3,15 |
3,25 |
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
|
|
1. |
72 |
Seidler Stina |
1998 |
|
SV Werder Bremen |
3,65 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
- |
XXX |
|
|
|
|
2. |
76 |
Schwenke Kim-Michelle |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
34 |
Kock Pia Nicolé |
1998 |
|
Kaltenkirchener TS |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Selvarajah Janina |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Heinemann Liv |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
71 |
Vetra Elizabete |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Topp Lucy |
1998 |
|
LG Lippe-Süd |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
Retzlaff Lin |
1998 |
|
TV Angermund |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Barry Jay |
1996 |
|
Bremer LT |
7,99 |
1./I |
2. |
52 |
Narloch Sarah |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
8,09 |
2./I |
|
10 |
Köpp Anneke |
1997 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
Sprintcup, WEIBLICHE JUGEND U20 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 20:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Barry Jay |
1996 |
|
Bremer LT |
115,61 |
1./I |
100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
53 |
Damaschke Finja |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
12,35 |
1./I |
2. |
9 |
Barry Jay |
1996 |
|
Bremer LT |
12,45 |
2./I |
3. |
52 |
Narloch Sarah |
1997 |
|
SV Werder Bremen |
12,66 |
3./I |
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
53 |
Damaschke Finja |
1999 |
|
SV Werder Bremen |
25,45 |
1./I |
2. |
9 |
Barry Jay |
1996 |
|
Bremer LT |
25,54 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Froehlich Fenna |
1997 |
|
Heidmühler FC |
2:31,84 |
1./I |
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 06.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
3,95 |
4,05 |
4,10 |
4,15 |
|
|
1. |
111 |
Rother Tina |
1997 |
|
LG Lippe-Süd |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Hellriegel Luisa |
1996 |
|
Schweriner SC |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Laqua Judith |
1996 |
|
TV Angermund |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bremer LA Verband |
www.seltec.at |