BLT Hallensportfest 2020 Bremen, am 09.02.2020 |
Ergebnisliste |
60m, Männer - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Michael Sven |
1999 |
|
Bremer LT |
7,90 |
1./I |
60m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
111 |
Deede Tyrese |
2003 |
|
SG Marßel |
7,53 |
1./I |
2. |
11 |
Deike Tom |
2003 |
|
Bremer LT |
7,54 |
2./I |
3. |
21 |
Kaluza Noah Gabriel |
2004 |
|
Bremer LT |
7,66 |
3./I |
|
241 |
Zastrow Philipp |
2004 |
|
VfL Stade |
DNS |
|
|
69 |
Nüssle Marius |
2003 |
|
LC Hansa Stuhr |
DNS |
|
60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Deike Tom |
2003 |
|
Bremer LT |
7,52 |
1./II |
2. |
111 |
Deede Tyrese |
2003 |
|
SG Marßel |
7,58 |
2./II |
3. |
241 |
Zastrow Philipp |
2004 |
|
VfL Stade |
7,74 |
3./II |
4. |
21 |
Kaluza Noah Gabriel |
2004 |
|
Bremer LT |
7,76 |
1./I |
5. |
69 |
Nüssle Marius |
2003 |
|
LC Hansa Stuhr |
7,97 |
2./I |
6. |
219 |
Tönjes Laurus |
2003 |
|
TV Hude |
8,28 |
3./I |
|
42 |
Dawoud Jassin |
2003 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
101 |
Usbeck Erik |
2004 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Zastrow Philipp |
2004 |
|
VfL Stade |
9,21 |
1./I |
|
99 |
Wein Marlon |
2003 |
|
MTSV Hohenwestedt |
DNS |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
|
|
1. |
21 |
Kaluza Noah Gabriel |
2004 |
|
Bremer LT |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Zastrow Philipp |
2004 |
|
VfL Stade |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Geiken Tim |
2003 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
241 |
Zastrow Philipp |
2004 |
|
VfL Stade |
5,61 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Nüssle Marius |
2003 |
|
LC Hansa Stuhr |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Dawoud Jassin |
2003 |
|
Bremer LT |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Geiken Tim |
2003 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Usbeck Erik |
2004 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Kremming Elvio |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
7,38 |
1./I |
2. |
145 |
Tödtheide Clemens |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
7,64 |
2./I |
3. |
243 |
Haeger Dorian |
2002 |
|
VfL Stade |
7,76 |
3./I |
4. |
86 |
Brennecke Mika |
2001 |
|
LG Kreis Verden |
7,79 |
4./I |
5. |
74 |
Ehlich Robin |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
7,80 |
5./I |
60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Kremming Elvio |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
7,41 |
1./II |
2. |
145 |
Tödtheide Clemens |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
7,56 |
1./I |
3. |
86 |
Brennecke Mika |
2001 |
|
LG Kreis Verden |
7,65 |
2./II |
4. |
74 |
Ehlich Robin |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
7,76 |
2./I |
5. |
243 |
Haeger Dorian |
2002 |
|
VfL Stade |
7,79 |
3./I |
6. |
136 |
Müller Steve |
2001 |
|
SV Großefehn |
7,93 |
1./III |
7. |
240 |
Clostermann Mats |
2001 |
|
VfL Stade |
7,98 |
4./I |
8. |
244 |
Ruppert Erik |
2002 |
|
VfL Stade |
8,17 |
3./II |
9. |
242 |
Qorbani Mustafa |
2002 |
|
VfL Stade |
8,19 |
4./II |
|
211 |
Pund Luis |
2002 |
|
TV Dinklage |
DNS |
|
|
100 |
Wolst Tobias |
2002 |
|
MTSV Hohenwestedt |
DNS |
|
|
60 |
Hippen Hauke |
2002 |
|
Heidmühler FC |
DNS |
|
|
169 |
Sausmikat Patrick |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
|
77 |
Pixberg Lasse |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
DSQ |
|
| | Regel 162.8 |
60m Hürden, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
242 |
Qorbani Mustafa |
2002 |
|
VfL Stade |
9,24 |
1./I |
2. |
240 |
Clostermann Mats |
2001 |
|
VfL Stade |
9,58 |
2./I |
3. |
244 |
Ruppert Erik |
2002 |
|
VfL Stade |
9,61 |
3./I |
|
60 |
Hippen Hauke |
2002 |
|
Heidmühler FC |
CAN |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
|
|
1. |
244 |
Ruppert Erik |
2002 |
|
VfL Stade |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
211 |
Pund Luis |
2002 |
|
TV Dinklage |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Ehlich Robin |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
169 |
Sausmikat Patrick |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
6,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Sausmikat Dennis |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
6,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
211 |
Pund Luis |
2002 |
|
TV Dinklage |
5,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
243 |
Haeger Dorian |
2002 |
|
VfL Stade |
5,62 |
|
|
|
5,32 |
5,32 |
5,62 |
5,58 |
5,37 |
x |
|
|
|
|
5. |
240 |
Clostermann Mats |
2001 |
|
VfL Stade |
5,39 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
136 |
Müller Steve |
2001 |
|
SV Großefehn |
5,35 |
|
|
|
4,53 |
4,53 |
x |
4,86 |
5,35 |
4,60 |
|
|
|
|
7. |
74 |
Ehlich Robin |
2002 |
|
LC Hansa Stuhr |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
86 |
Brennecke Mika |
2001 |
|
LG Kreis Verden |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
43 |
Michael Sven |
1999 |
|
Bremer LT |
5,12 |
|
|
|
4,83 |
4,67 |
4,83 |
5,12 |
5,09 |
x |
|
|
|
|
|
60 |
Hippen Hauke |
2002 |
|
Heidmühler FC |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
181 |
Deola Dave |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
8,71 |
1./I |
2. |
9 |
Smidt Pekka |
2008 |
|
Bremen 1860 |
9,37 |
2./I |
3. |
49 |
Hoffmann Arve |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
9,39 |
3./I |
4. |
195 |
Meyer Johannes |
2008 |
|
TSV Asendorf |
9,76 |
4./I |
5. |
215 |
Arndt Kenneth |
2008 |
|
TV Hude |
9,87 |
5./I |
60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
181 |
Deola Dave |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
8,67 |
1./III |
2. |
9 |
Smidt Pekka |
2008 |
|
Bremen 1860 |
9,21 |
1./II |
3. |
49 |
Hoffmann Arve |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
9,36 |
2./III |
4. |
215 |
Arndt Kenneth |
2008 |
|
TV Hude |
9,81 |
2./II |
5. |
195 |
Meyer Johannes |
2008 |
|
TSV Asendorf |
9,83 |
3./III |
6. |
1 |
Wolf Lucas |
2008 |
|
Bremen 1860 |
9,85 |
1./I |
7. |
35 |
Ziesch Antonius |
2008 |
|
Bremer LT |
9,96 |
2./I |
7. |
10 |
Klein Darius |
2008 |
|
Bremer LT |
9,96 |
3./II |
9. |
73 |
Seifarth Jonah |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,99 |
4./II |
10. |
2 |
Twesten Tim Nicholas |
2008 |
|
Bremen 1860 |
10,17 |
3./I |
|
103 |
Agafonov Timo |
2008 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
3 |
Diop Cheikh Saliou |
2008 |
|
Bremen 1860 |
CAN |
|
|
112 |
Weigl Hagen Jens |
2008 |
|
SG Marßel |
CAN |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
9 |
Smidt Pekka |
2008 |
|
Bremen 1860 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Diop Cheikh Saliou |
2008 |
|
Bremen 1860 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
Weigl Hagen Jens |
2008 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wolf Lucas |
2008 |
|
Bremen 1860 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
181 |
Deola Dave |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
4,34 |
|
|
|
4,17 |
4,26 |
4,34 |
4,14 |
4,13 |
3,75 |
|
|
|
|
2. |
9 |
Smidt Pekka |
2008 |
|
Bremen 1860 |
4,11 |
|
|
|
4,11 |
x |
3,91 |
3,75 |
3,85 |
3,80 |
|
|
|
|
3. |
49 |
Hoffmann Arve |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
195 |
Meyer Johannes |
2008 |
|
TSV Asendorf |
3,78 |
|
|
|
3,74 |
3,39 |
3,78 |
3,52 |
3,40 |
3,23 |
|
|
|
|
5. |
2 |
Twesten Tim Nicholas |
2008 |
|
Bremen 1860 |
3,66 |
|
|
|
x |
3,45 |
3,11 |
3,38 |
3,56 |
3,66 |
|
|
|
|
6. |
10 |
Klein Darius |
2008 |
|
Bremer LT |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1 |
Wolf Lucas |
2008 |
|
Bremen 1860 |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
35 |
Ziesch Antonius |
2008 |
|
Bremer LT |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
73 |
Seifarth Jonah |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
215 |
Arndt Kenneth |
2008 |
|
TV Hude |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Diop Cheikh Saliou |
2008 |
|
Bremen 1860 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
Weigl Hagen Jens |
2008 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
Agafonov Timo |
2008 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Heideman Benjamin |
2007 |
|
LAV Bokel |
8,39 |
1./I |
2. |
5 |
Harding Simon |
2007 |
|
Bremen 1860 |
8,76 |
2./I |
3. |
6 |
Beta Benjamin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
8,83 |
3./I |
4. |
4 |
Grünhagen Luk |
2007 |
|
Bremen 1860 |
9,46 |
4./I |
5. |
205 |
Thiemann Pascal |
2007 |
|
TuS Sudweyhe |
9,71 |
5./I |
60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Heideman Benjamin |
2007 |
|
LAV Bokel |
8,45 |
1./II |
2. |
5 |
Harding Simon |
2007 |
|
Bremen 1860 |
8,66 |
2./II |
3. |
6 |
Beta Benjamin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
8,90 |
3./II |
4. |
4 |
Grünhagen Luk |
2007 |
|
Bremen 1860 |
9,40 |
1./I |
5. |
205 |
Thiemann Pascal |
2007 |
|
TuS Sudweyhe |
9,55 |
4./II |
6. |
52 |
Fricke-Santos Leandro |
2007 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
9,56 |
2./I |
7. |
7 |
Schikker Noel Levin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
9,58 |
1./III |
8. |
25 |
Behrend Felix |
2007 |
|
Bremer LT |
9,64 |
2./III |
9. |
118 |
Bajali Himimet-Atakan |
2007 |
|
SG Marßel |
10,19 |
5./II |
10. |
139 |
Wilts Nils |
2007 |
|
SV Großefehn |
10,41 |
3./III |
|
102 |
Path Colin |
2007 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
104 |
Köhler Rango |
2007 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
164 |
Emini Riduan |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
|
165 |
Blietz Conrad |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Heideman Benjamin |
2007 |
|
LAV Bokel |
9,80 |
1./I |
2. |
7 |
Schikker Noel Levin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
12,39 |
2./I |
3. |
139 |
Wilts Nils |
2007 |
|
SV Großefehn |
14,13 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
64 |
Heideman Benjamin |
2007 |
|
LAV Bokel |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Wilts Nils |
2007 |
|
SV Großefehn |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7 |
Schikker Noel Levin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Behrend Felix |
2007 |
|
Bremer LT |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Bajali Himimet-Atakan |
2007 |
|
SG Marßel |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Beta Benjamin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Heideman Benjamin |
2007 |
|
LAV Bokel |
4,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Beta Benjamin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
4,24 |
|
|
|
4,24 |
x |
4,08 |
3,86 |
3,55 |
4,16 |
|
|
|
|
3. |
5 |
Harding Simon |
2007 |
|
Bremen 1860 |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Fricke-Santos Leandro |
2007 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Behrend Felix |
2007 |
|
Bremer LT |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Grünhagen Luk |
2007 |
|
Bremen 1860 |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
7 |
Schikker Noel Levin |
2007 |
|
Bremen 1860 |
3,55 |
|
|
|
3,38 |
x |
2,99 |
3,00 |
3,55 |
3,38 |
|
|
|
|
8. |
139 |
Wilts Nils |
2007 |
|
SV Großefehn |
3,35 |
|
|
|
3,22 |
3,35 |
x |
3,00 |
2,73 |
2,83 |
|
|
|
|
9. |
205 |
Thiemann Pascal |
2007 |
|
TuS Sudweyhe |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Köhler Rango |
2007 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Bajali Himimet-Atakan |
2007 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Path Colin |
2007 |
|
OSC Bremerhaven |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Monsees Felix |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Emini Riduan |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
Blietz Conrad |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
von Speulda Paul Joke |
2006 |
|
Bremer LT |
8,21 |
1./I |
2. |
39 |
Claus Jonah |
2006 |
|
Bremer LT |
8,42 |
2./I |
3. |
110 |
Loeper Sebastian |
2006 |
|
SG Marßel |
8,60 |
3./I |
4. |
184 |
Okoduwa Louis |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,65 |
4./I |
5. |
183 |
Liesegang Felix |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,79 |
5./I |
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
von Speulda Paul Joke |
2006 |
|
Bremer LT |
8,45 |
1./II |
2. |
110 |
Loeper Sebastian |
2006 |
|
SG Marßel |
8,47 |
1./I |
3. |
39 |
Claus Jonah |
2006 |
|
Bremer LT |
8,57 |
1./III |
4. |
184 |
Okoduwa Louis |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,61 |
1./IV |
5. |
183 |
Liesegang Felix |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,71 |
2./I |
6. |
188 |
Zeyfang Sverre |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,83 |
2./III |
7. |
185 |
Okoduwa Shawn |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,85 |
2./IV |
8. |
187 |
Baumbach Julius |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,05 |
2./II |
9. |
85 |
Schiwal Sebastian |
2006 |
|
LG Bremen-Nord |
9,09 |
3./IV |
10. |
31 |
Ohde Stig |
2006 |
|
Bremer LT |
9,43 |
4./IV |
11. |
182 |
Melnikov Jan |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,57 |
3./III |
12. |
38 |
Elsler Milan |
2006 |
|
Bremer LT |
10,04 |
3./I |
13. |
32 |
Mechels LinO |
2006 |
|
Bremer LT |
10,38 |
4./I |
14. |
71 |
Sagehorn Jesper Thorge |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
10,59 |
5./I |
15. |
225 |
Meißner Curtis |
2006 |
|
TV Loxstedt |
11,19 |
4./III |
|
33 |
Oltmann Ben |
2006 |
|
Bremer LT |
CAN |
|
|
65 |
Hoppe Jason Lee |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
CAN |
|
|
186 |
Assan Dwayne |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Loeper Sebastian |
2006 |
|
SG Marßel |
10,53 |
1./I |
2. |
65 |
Hoppe Jason Lee |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
10,65 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
|
|
1. |
65 |
Hoppe Jason Lee |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
184 |
Okoduwa Louis |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
188 |
Zeyfang Sverre |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
185 |
Okoduwa Shawn |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
183 |
Liesegang Felix |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
110 |
Loeper Sebastian |
2006 |
|
SG Marßel |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
Assan Dwayne |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
110 |
Loeper Sebastian |
2006 |
|
SG Marßel |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40 |
von Speulda Paul Joke |
2006 |
|
Bremer LT |
4,42 |
|
|
|
x |
3,95 |
4,42 |
4,42 |
4,20 |
4,36 |
|
|
|
|
3. |
65 |
Hoppe Jason Lee |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Mechels LinO |
2006 |
|
Bremer LT |
4,31 |
|
|
|
4,12 |
3,92 |
4,31 |
4,04 |
4,24 |
4,20 |
|
|
|
|
5. |
183 |
Liesegang Felix |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
4,28 |
|
|
|
4,14 |
4,21 |
4,20 |
4,28 |
x |
4,18 |
|
|
|
|
6. |
188 |
Zeyfang Sverre |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
4,24 |
|
|
|
3,88 |
3,92 |
4,24 |
4,06 |
4,04 |
4,02 |
|
|
|
|
7. |
39 |
Claus Jonah |
2006 |
|
Bremer LT |
4,22 |
|
|
|
4,05 |
4,12 |
3,69 |
4,18 |
4,22 |
3,74 |
|
|
|
|
8. |
185 |
Okoduwa Shawn |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,96 |
|
|
|
3,91 |
3,41 |
3,33 |
x |
3,96 |
3,59 |
|
|
|
|
9. |
184 |
Okoduwa Louis |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
187 |
Baumbach Julius |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
182 |
Melnikov Jan |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
85 |
Schiwal Sebastian |
2006 |
|
LG Bremen-Nord |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
31 |
Ohde Stig |
2006 |
|
Bremer LT |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
71 |
Sagehorn Jesper Thorge |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
38 |
Elsler Milan |
2006 |
|
Bremer LT |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Oltmann Ben |
2006 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
Assan Dwayne |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Purschwitz Aaron |
2005 |
|
TSV Asendorf |
7,76 |
1./I |
2. |
152 |
Rohr Lasse |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,77 |
2./I |
3. |
154 |
Lanitz Bastian |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,83 |
3./I |
4. |
155 |
Nguyen Hoang Lam |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,96 |
4./I |
5. |
150 |
Kubousek Nils |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
8,11 |
5./I |
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
154 |
Lanitz Bastian |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,75 |
1./II |
2. |
197 |
Purschwitz Aaron |
2005 |
|
TSV Asendorf |
7,78 |
2./II |
3. |
152 |
Rohr Lasse |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,83 |
3./II |
4. |
150 |
Kubousek Nils |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,98 |
1./I |
5. |
155 |
Nguyen Hoang Lam |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
7,99 |
2./I |
6. |
153 |
Ginikanwa Chukwuebuka |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
8,15 |
3./I |
7. |
234 |
Meißner Dustin |
2005 |
|
TV Loxstedt |
8,49 |
4./I |
8. |
121 |
Schoenfelder Hauke |
2005 |
|
SG Marßel |
9,03 |
5./I |
9. |
229 |
Abram Samuel |
2005 |
|
TV Loxstedt |
9,27 |
4./II |
|
212 |
Pund Leo |
2005 |
|
TV Dinklage |
DNF |
|
60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
151 |
Bujdo Borna |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
8,91 |
1./I |
2. |
152 |
Rohr Lasse |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
9,21 |
2./I |
3. |
154 |
Lanitz Bastian |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
9,76 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
|
|
1. |
151 |
Bujdo Borna |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Lanitz Bastian |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
153 |
Ginikanwa Chukwuebuka |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Kubousek Nils |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Rohr Lasse |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
212 |
Pund Leo |
2005 |
|
TV Dinklage |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
234 |
Meißner Dustin |
2005 |
|
TV Loxstedt |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
121 |
Schoenfelder Hauke |
2005 |
|
SG Marßel |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
153 |
Ginikanwa Chukwuebuka |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
5,36 |
|
|
|
4,43 |
5,36 |
5,10 |
x |
4,61 |
5,07 |
|
|
|
|
2. |
197 |
Purschwitz Aaron |
2005 |
|
TSV Asendorf |
5,12 |
|
|
|
4,58 |
3,55 |
5,02 |
5,10 |
5,06 |
5,12 |
|
|
|
|
3. |
150 |
Kubousek Nils |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
212 |
Pund Leo |
2005 |
|
TV Dinklage |
4,43 |
|
|
|
4,43 |
4,39 |
4,34 |
4,24 |
4,20 |
x |
|
|
|
|
5. |
121 |
Schoenfelder Hauke |
2005 |
|
SG Marßel |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Michelmann Lynn |
2008 |
|
TSV Asendorf |
8,67 |
1./II |
2. |
47 |
Bräuer Sara |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
8,92 |
2./II |
3. |
72 |
Evers Carolin |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
8,96 |
3./II |
4. |
148 |
Geils Merle |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
9,11 |
4./II |
5. |
245 |
Frankenstein Fina |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
9,25 |
5./II |
6. |
210 |
Pund Sophia |
2009 |
|
TV Dinklage |
9,42 |
1./I |
7. |
204 |
Nordmeyer Yfke |
2008 |
|
TSV Asendorf |
9,44 |
2./I |
8. |
75 |
Boßmann Otero Nuria |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,52 |
3./I |
|
50 |
Westphal Johanna |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
CAN |
|
|
15 |
Akova Acelya |
2008 |
|
Bremer LT |
CAN |
|
60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Michelmann Lynn |
2008 |
|
TSV Asendorf |
8,77 |
1./II |
2. |
47 |
Bräuer Sara |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
8,97 |
1./V |
3. |
72 |
Evers Carolin |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,02 |
1./VII |
4. |
148 |
Geils Merle |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
9,22 |
1./I |
5. |
245 |
Frankenstein Fina |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
9,29 |
1./III |
6. |
210 |
Pund Sophia |
2009 |
|
TV Dinklage |
9,38 |
1./IV |
7. |
15 |
Akova Acelya |
2008 |
|
Bremer LT |
9,40 |
2./IV |
8. |
204 |
Nordmeyer Yfke |
2008 |
|
TSV Asendorf |
9,48 |
2./I |
9. |
50 |
Westphal Johanna |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
9,58 |
2./VII |
10. |
75 |
Boßmann Otero Nuria |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,59 |
3./VII |
11. |
149 |
Meyenschein Lia |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
9,64 |
2./V |
12. |
24 |
Joppich Luna |
2008 |
|
Bremer LT |
9,79 |
3./V |
13. |
107 |
Nowotny Leni |
2008 |
|
SG Marßel |
9,83 |
2./III |
14. |
143 |
Schoon Jaike |
2008 |
|
SV Großefehn |
9,87 |
3./IV |
14. |
109 |
Veitenhansl Carolina |
2008 |
|
SG Marßel |
9,87 |
4./V |
16. |
81 |
Breitenfeldt Liv |
2008 |
|
LG Bremen-Nord |
9,91 |
1./VI |
17. |
45 |
Gyurcsik Anna-Lena |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
9,96 |
2./II |
18. |
76 |
Gruber Bente Leni |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
10,02 |
3./III |
19. |
108 |
Ruppelt Luisa |
2008 |
|
SG Marßel |
10,16 |
3./II |
20. |
220 |
Siegert Fiona |
2008 |
|
TV Hude |
10,26 |
5./V |
21. |
53 |
Gärner Sarah |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
10,31 |
4./II |
21. |
44 |
Klahn Nele |
2008 |
|
Bremer LT |
10,31 |
3./I |
21. |
226 |
Gernhoff Merle |
2008 |
|
TV Loxstedt |
10,31 |
2./VI |
24. |
214 |
Budde Fenja |
2009 |
|
TV Hude |
10,39 |
4./I |
25. |
144 |
Gerdes Amke |
2008 |
|
SV Großefehn |
10,50 |
4./VII |
26. |
34 |
Stegink Lisa |
2008 |
|
Bremer LT |
10,61 |
4./III |
27. |
48 |
Budelmann Zoe Helena |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
10,85 |
5./II |
28. |
218 |
Ammermann Amanda |
2008 |
|
TV Hude |
10,99 |
4./IV |
29. |
141 |
Wilts Rieke |
2008 |
|
SV Großefehn |
11,11 |
5./I |
30. |
177 |
Pfeffer Lieke |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
11,40 |
5./III |
31. |
8 |
Lühmann Tabea Sophia |
2008 |
|
Bremen 1860 |
11,41 |
3./VI |
32. |
142 |
Crysandt Angelina |
2008 |
|
SV Großefehn |
12,62 |
4./VI |
|
147 |
Mahlert Merle |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Evers Carolin |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
10,67 |
1./I |
2. |
198 |
Michelmann Lynn |
2008 |
|
TSV Asendorf |
11,80 |
1./II |
3. |
204 |
Nordmeyer Yfke |
2008 |
|
TSV Asendorf |
12,57 |
2./I |
4. |
143 |
Schoon Jaike |
2008 |
|
SV Großefehn |
12,86 |
2./II |
5. |
141 |
Wilts Rieke |
2008 |
|
SV Großefehn |
14,57 |
3./II |
6. |
144 |
Gerdes Amke |
2008 |
|
SV Großefehn |
14,71 |
3./I |
|
142 |
Crysandt Angelina |
2008 |
|
SV Großefehn |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
72 |
Evers Carolin |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
198 |
Michelmann Lynn |
2008 |
|
TSV Asendorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
210 |
Pund Sophia |
2009 |
|
TV Dinklage |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Gruber Bente Leni |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
204 |
Nordmeyer Yfke |
2008 |
|
TSV Asendorf |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Boßmann Otero Nuria |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
144 |
Gerdes Amke |
2008 |
|
SV Großefehn |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Ruppelt Luisa |
2008 |
|
SG Marßel |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Nowotny Leni |
2008 |
|
SG Marßel |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Schoon Jaike |
2008 |
|
SV Großefehn |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Veitenhansl Carolina |
2008 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
198 |
Michelmann Lynn |
2008 |
|
TSV Asendorf |
4,57 |
|
|
|
4,14 |
4,13 |
4,30 |
4,20 |
4,00 |
4,57 |
|
|
|
|
2. |
210 |
Pund Sophia |
2009 |
|
TV Dinklage |
4,37 |
|
|
|
4,05 |
x |
4,11 |
4,18 |
4,37 |
4,34 |
|
|
|
|
3. |
72 |
Evers Carolin |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
4,33 |
|
|
|
4,28 |
4,23 |
4,33 |
4,31 |
3,59 |
4,21 |
|
|
|
|
4. |
148 |
Geils Merle |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
245 |
Frankenstein Fina |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
4,17 |
|
|
|
3,33 |
3,88 |
3,54 |
3,50 |
3,79 |
4,17 |
|
|
|
|
6. |
204 |
Nordmeyer Yfke |
2008 |
|
TSV Asendorf |
3,94 |
|
|
|
3,65 |
x |
3,67 |
3,51 |
3,63 |
3,94 |
|
|
|
|
7. |
15 |
Akova Acelya |
2008 |
|
Bremer LT |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
76 |
Gruber Bente Leni |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,67 |
|
|
|
3,66 |
3,67 |
3,15 |
3,51 |
3,52 |
x |
|
|
|
|
9. |
143 |
Schoon Jaike |
2008 |
|
SV Großefehn |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
81 |
Breitenfeldt Liv |
2008 |
|
LG Bremen-Nord |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
45 |
Gyurcsik Anna-Lena |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
107 |
Nowotny Leni |
2008 |
|
SG Marßel |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
47 |
Bräuer Sara |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
24 |
Joppich Luna |
2008 |
|
Bremer LT |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
75 |
Boßmann Otero Nuria |
2008 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
50 |
Westphal Johanna |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
108 |
Ruppelt Luisa |
2008 |
|
SG Marßel |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
142 |
Crysandt Angelina |
2008 |
|
SV Großefehn |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
53 |
Gärner Sarah |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
149 |
Meyenschein Lia |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
109 |
Veitenhansl Carolina |
2008 |
|
SG Marßel |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
141 |
Wilts Rieke |
2008 |
|
SV Großefehn |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
220 |
Siegert Fiona |
2008 |
|
TV Hude |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
8 |
Lühmann Tabea Sophia |
2008 |
|
Bremen 1860 |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
177 |
Pfeffer Lieke |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
48 |
Budelmann Zoe Helena |
2009 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
214 |
Budde Fenja |
2009 |
|
TV Hude |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
44 |
Klahn Nele |
2008 |
|
Bremer LT |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
144 |
Gerdes Amke |
2008 |
|
SV Großefehn |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
218 |
Ammermann Amanda |
2008 |
|
TV Hude |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
34 |
Stegink Lisa |
2008 |
|
Bremer LT |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Pieper Friederike |
2008 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
227 |
Steinhauer Charlotte |
2008 |
|
TV Loxstedt |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
Mahlert Merle |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Streicher Finja |
2008 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
Gernhoff Merle |
2008 |
|
TV Loxstedt |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Sturm Nele |
2007 |
|
TK zu Hannover |
8,51 |
1./II |
2. |
191 |
Wölfer Savanna-Sara |
2007 |
|
TK zu Hannover |
8,54 |
2./II |
3. |
19 |
Kremin Leena |
2007 |
|
Bremer LT |
8,55 |
3./II |
4. |
200 |
Kammann Adina |
2007 |
|
TSV Asendorf |
8,61 |
4./II |
5. |
237 |
Albers Pia |
2007 |
|
VfL Löningen |
8,63 |
5./II |
6. |
123 |
Oeljeschläger Nike |
2007 |
|
SG Osterholzer LA |
8,79 |
1./I |
7. |
174 |
Oelgardt Anne |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
8,98 |
2./I |
8. |
92 |
Olbricht Diana |
2007 |
|
LG Kreis Verden |
9,03 |
3./I |
9. |
36 |
Müller-Hirschmann Elise |
2007 |
|
Bremer LT |
9,13 |
4./I |
9. |
146 |
Delbarre Lina |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
9,13 |
4./I |
60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
237 |
Albers Pia |
2007 |
|
VfL Löningen |
8,49 |
1./I |
2. |
191 |
Wölfer Savanna-Sara |
2007 |
|
TK zu Hannover |
8,54 |
2./I |
3. |
19 |
Kremin Leena |
2007 |
|
Bremer LT |
8,62 |
1./III |
3. |
192 |
Sturm Nele |
2007 |
|
TK zu Hannover |
8,62 |
1./VII |
5. |
200 |
Kammann Adina |
2007 |
|
TSV Asendorf |
8,63 |
1./V |
6. |
123 |
Oeljeschläger Nike |
2007 |
|
SG Osterholzer LA |
8,80 |
1./VI |
7. |
146 |
Delbarre Lina |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
9,00 |
1./II |
8. |
174 |
Oelgardt Anne |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
9,03 |
2./VI |
9. |
36 |
Müller-Hirschmann Elise |
2007 |
|
Bremer LT |
9,06 |
2./II |
10. |
92 |
Olbricht Diana |
2007 |
|
LG Kreis Verden |
9,11 |
2./III |
11. |
57 |
Groh Jette |
2007 |
|
Heidmühler FC |
9,19 |
2./VII |
12. |
29 |
Schütz Mara |
2007 |
|
Bremer LT |
9,28 |
1./IV |
13. |
173 |
Raffel Emily |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
9,30 |
3./III |
14. |
199 |
Brüning Jelka |
2007 |
|
TSV Asendorf |
9,33 |
3./I |
15. |
59 |
Dörjes Sölve |
2007 |
|
Heidmühler FC |
9,35 |
4./III |
16. |
206 |
Gurka Lena Isabel |
2007 |
|
TuS Varrel |
9,38 |
2./V |
17. |
207 |
Wittkopf Anna Marie |
2007 |
|
TuS Varrel |
9,39 |
3./VI |
18. |
28 |
Seutter Eliette |
2007 |
|
Bremer LT |
9,41 |
4./I |
19. |
83 |
Chaaban Hanna |
2007 |
|
LG Bremen-Nord |
9,48 |
5./I |
20. |
228 |
Sehm Henna |
2007 |
|
TV Loxstedt |
9,75 |
2./IV |
21. |
58 |
Greve Paula |
2007 |
|
Heidmühler FC |
9,76 |
3./V |
22. |
224 |
Hafemann Pauline |
2007 |
|
TV Loxstedt |
9,86 |
3./IV |
23. |
30 |
Auler Rieke |
2007 |
|
Bremer LT |
10,01 |
4./VI |
24. |
180 |
Karalasimgam Rishaany |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
10,06 |
4./V |
25. |
68 |
Johnßen Alba |
2007 |
|
LC Hansa Stuhr |
10,23 |
4./IV |
26. |
84 |
Richter Jule |
2007 |
|
LG Bremen-Nord |
10,67 |
3./II |
27. |
23 |
Lüllmann Sarah |
2007 |
|
Bremer LT |
11,07 |
5./III |
28. |
82 |
Leiker Milana |
2007 |
|
LG Bremen-Nord |
11,16 |
4./II |
|
133 |
Oltrop Marleen |
2007 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
27 |
Weßling Lioba |
2007 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
114 |
Bajali Nehir |
2007 |
|
SG Marßel |
CAN |
|
|
113 |
Bajali Ceylinaz |
2007 |
|
SG Marßel |
CAN |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
191 |
Wölfer Savanna-Sara |
2007 |
|
TK zu Hannover |
9,79 |
1./III |
2. |
237 |
Albers Pia |
2007 |
|
VfL Löningen |
10,29 |
2./III |
3. |
123 |
Oeljeschläger Nike |
2007 |
|
SG Osterholzer LA |
11,08 |
1./II |
4. |
172 |
Strauß Greta |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
11,38 |
1./I |
5. |
92 |
Olbricht Diana |
2007 |
|
LG Kreis Verden |
11,48 |
2./II |
6. |
199 |
Brüning Jelka |
2007 |
|
TSV Asendorf |
11,59 |
3./II |
7. |
19 |
Kremin Leena |
2007 |
|
Bremer LT |
11,63 |
2./I |
8. |
57 |
Groh Jette |
2007 |
|
Heidmühler FC |
11,76 |
3./III |
9. |
224 |
Hafemann Pauline |
2007 |
|
TV Loxstedt |
12,29 |
4./III |
10. |
228 |
Sehm Henna |
2007 |
|
TV Loxstedt |
13,73 |
3./I |
11. |
59 |
Dörjes Sölve |
2007 |
|
Heidmühler FC |
15,46 |
4./I |
|
133 |
Oltrop Marleen |
2007 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
237 |
Albers Pia |
2007 |
|
VfL Löningen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Dörjes Sölve |
2007 |
|
Heidmühler FC |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
191 |
Wölfer Savanna-Sara |
2007 |
|
TK zu Hannover |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
172 |
Strauß Greta |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
206 |
Gurka Lena Isabel |
2007 |
|
TuS Varrel |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
123 |
Oeljeschläger Nike |
2007 |
|
SG Osterholzer LA |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
199 |
Brüning Jelka |
2007 |
|
TSV Asendorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
29 |
Schütz Mara |
2007 |
|
Bremer LT |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
200 |
Kammann Adina |
2007 |
|
TSV Asendorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
92 |
Olbricht Diana |
2007 |
|
LG Kreis Verden |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
63 |
Janßen Jule |
2007 |
|
Heidmühler FC |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
224 |
Hafemann Pauline |
2007 |
|
TV Loxstedt |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
57 |
Groh Jette |
2007 |
|
Heidmühler FC |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
58 |
Greve Paula |
2007 |
|
Heidmühler FC |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Bajali Ceylinaz |
2007 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
Bajali Nehir |
2007 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
Oltrop Marleen |
2007 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Kremin Leena |
2007 |
|
Bremer LT |
4,52 |
|
|
|
4,15 |
4,08 |
4,02 |
4,46 |
4,52 |
4,31 |
|
|
|
|
2. |
191 |
Wölfer Savanna-Sara |
2007 |
|
TK zu Hannover |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
237 |
Albers Pia |
2007 |
|
VfL Löningen |
4,38 |
|
|
|
4,15 |
x |
4,37 |
4,38 |
4,11 |
4,16 |
|
|
|
|
4. |
200 |
Kammann Adina |
2007 |
|
TSV Asendorf |
4,37 |
|
|
|
4,37 |
4,12 |
4,07 |
4,33 |
4,37 |
4,17 |
|
|
|
|
5. |
174 |
Oelgardt Anne |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
4,34 |
|
|
|
4,12 |
4,34 |
4,31 |
4,13 |
4,23 |
4,18 |
|
|
|
|
6. |
57 |
Groh Jette |
2007 |
|
Heidmühler FC |
4,21 |
|
|
|
4,14 |
4,15 |
3,90 |
4,21 |
4,10 |
x |
|
|
|
|
7. |
192 |
Sturm Nele |
2007 |
|
TK zu Hannover |
4,18 |
|
|
|
4,15 |
4,12 |
4,11 |
4,18 |
3,81 |
3,30 |
|
|
|
|
8. |
29 |
Schütz Mara |
2007 |
|
Bremer LT |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
123 |
Oeljeschläger Nike |
2007 |
|
SG Osterholzer LA |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
146 |
Delbarre Lina |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
206 |
Gurka Lena Isabel |
2007 |
|
TuS Varrel |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
199 |
Brüning Jelka |
2007 |
|
TSV Asendorf |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
172 |
Strauß Greta |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
207 |
Wittkopf Anna Marie |
2007 |
|
TuS Varrel |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
36 |
Müller-Hirschmann Elise |
2007 |
|
Bremer LT |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
58 |
Greve Paula |
2007 |
|
Heidmühler FC |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
92 |
Olbricht Diana |
2007 |
|
LG Kreis Verden |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
28 |
Seutter Eliette |
2007 |
|
Bremer LT |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
63 |
Janßen Jule |
2007 |
|
Heidmühler FC |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
59 |
Dörjes Sölve |
2007 |
|
Heidmühler FC |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
83 |
Chaaban Hanna |
2007 |
|
LG Bremen-Nord |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
173 |
Raffel Emily |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
224 |
Hafemann Pauline |
2007 |
|
TV Loxstedt |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
30 |
Auler Rieke |
2007 |
|
Bremer LT |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
84 |
Richter Jule |
2007 |
|
LG Bremen-Nord |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
228 |
Sehm Henna |
2007 |
|
TV Loxstedt |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
113 |
Bajali Ceylinaz |
2007 |
|
SG Marßel |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
68 |
Johnßen Alba |
2007 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
23 |
Lüllmann Sarah |
2007 |
|
Bremer LT |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
82 |
Leiker Milana |
2007 |
|
LG Bremen-Nord |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
114 |
Bajali Nehir |
2007 |
|
SG Marßel |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
Karalasimgam Rishaany |
2007 |
|
SV Werder Bremen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
Oltrop Marleen |
2007 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Weßling Lioba |
2007 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Bahn Tamara |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,44 |
1./II |
2. |
221 |
Heyen Jana |
2006 |
|
TV Langen |
8,67 |
2./II |
3. |
160 |
Samii Mina |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,73 |
3./II |
4. |
233 |
Richter Jule |
2006 |
|
TV Loxstedt |
8,74 |
1./I |
5. |
222 |
Graw Jule Sophie |
2006 |
|
TV Langen |
8,76 |
4./II |
6. |
126 |
Przybylski Paula |
2006 |
|
SG Osterholzer LA |
8,87 |
2./I |
7. |
236 |
Scheidt Sophie |
2006 |
|
VfL Löningen |
8,88 |
5./II |
8. |
232 |
Claußen Charlize |
2006 |
|
TV Loxstedt |
9,03 |
3./I |
9. |
175 |
Shalabi Maysam |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,05 |
4./I |
10. |
117 |
Schlegel Michelle |
2006 |
|
SG Marßel |
9,07 |
5./I |
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Bahn Tamara |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,46 |
1./IV |
2. |
160 |
Samii Mina |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
8,65 |
1./VII |
3. |
236 |
Scheidt Sophie |
2006 |
|
VfL Löningen |
8,69 |
1./II |
4. |
221 |
Heyen Jana |
2006 |
|
TV Langen |
8,71 |
2./IV |
5. |
233 |
Richter Jule |
2006 |
|
TV Loxstedt |
8,80 |
3./IV |
6. |
222 |
Graw Jule Sophie |
2006 |
|
TV Langen |
8,82 |
1./VI |
7. |
126 |
Przybylski Paula |
2006 |
|
SG Osterholzer LA |
9,03 |
1./V |
8. |
117 |
Schlegel Michelle |
2006 |
|
SG Marßel |
9,05 |
2./V |
9. |
232 |
Claußen Charlize |
2006 |
|
TV Loxstedt |
9,15 |
4./IV |
10. |
106 |
Sajnog Annika |
2006 |
|
SG Marßel |
9,18 |
1./I |
11. |
175 |
Shalabi Maysam |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,21 |
2./VI |
12. |
122 |
Ruppelt Clara |
2006 |
|
SG Marßel |
9,22 |
2./II |
13. |
140 |
Höhfeld Hannah |
2006 |
|
SV Großefehn |
9,30 |
2./VII |
14. |
201 |
Klaus Fenja |
2006 |
|
TSV Asendorf |
9,32 |
3./VI |
15. |
26 |
Röschner Neele |
2006 |
|
Bremer LT |
9,40 |
1./III |
16. |
176 |
Melnikov Elina |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,49 |
3./VII |
17. |
223 |
Keenaghan Fina |
2006 |
|
TV Langen |
9,54 |
3./II |
18. |
67 |
Giering Lelia Noelle |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,57 |
3./V |
19. |
66 |
Masin Melina |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
9,58 |
4./V |
20. |
13 |
Bal Ekin |
2006 |
|
Bremer LT |
9,59 |
5./V |
21. |
231 |
Wenzel Svea |
2006 |
|
TV Loxstedt |
9,63 |
2./I |
22. |
230 |
Müller Gwen |
2006 |
|
TV Loxstedt |
10,00 |
4./VII |
23. |
90 |
Westermann Sina |
2006 |
|
LG Kreis Verden |
10,04 |
2./III |
24. |
55 |
Große Hannalena |
2006 |
|
Heidmühler FC |
10,21 |
3./III |
25. |
115 |
Brandt Mina |
2006 |
|
SG Marßel |
10,43 |
4./III |
26. |
89 |
Plogsties Janne |
2006 |
|
LG Kreis Verden |
10,50 |
3./I |
|
127 |
Decker Berit |
2006 |
|
SV Friedrichsfehn |
DNS |
|
|
132 |
Peters Laura |
2006 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
208 |
Fehrmann Nike |
2006 |
|
TuS Varrel |
CAN |
|
|
14 |
Kaiser Kiara |
2006 |
|
Bremer LT |
CAN |
|
|
12 |
Käsler Selin |
2006 |
|
Bremer LT |
CAN |
|
|
179 |
Bruns Kira |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
DSQ |
|
| | Regel 162.8 |
60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
159 |
Fricke Hannah |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,46 |
1./V |
2. |
161 |
Sakyi Sandy |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
9,96 |
1./IV |
3. |
178 |
Gruber Jona Marie |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
10,45 |
1./III |
4. |
232 |
Claußen Charlize |
2006 |
|
TV Loxstedt |
10,79 |
2./III |
5. |
222 |
Graw Jule Sophie |
2006 |
|
TV Langen |
11,09 |
1./I |
6. |
221 |
Heyen Jana |
2006 |
|
TV Langen |
11,20 |
1./II |
7. |
162 |
Baumbach Johanna |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
11,55 |
2./I |
8. |
140 |
Höhfeld Hannah |
2006 |
|
SV Großefehn |
11,60 |
2./II |
9. |
223 |
Keenaghan Fina |
2006 |
|
TV Langen |
11,65 |
3./II |
10. |
201 |
Klaus Fenja |
2006 |
|
TSV Asendorf |
11,77 |
3./III |
11. |
66 |
Masin Melina |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
12,05 |
2./IV |
12. |
67 |
Giering Lelia Noelle |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
12,10 |
3./I |
13. |
238 |
Warzeska Mara |
2006 |
|
VfL Löningen |
12,58 |
4./III |
14. |
233 |
Richter Jule |
2006 |
|
TV Loxstedt |
12,62 |
4./I |
15. |
231 |
Wenzel Svea |
2006 |
|
TV Loxstedt |
13,08 |
4./II |
|
132 |
Peters Laura |
2006 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
170 |
Masuud Jamila |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
122 |
Ruppelt Clara |
2006 |
|
SG Marßel |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
236 |
Scheidt Sophie |
2006 |
|
VfL Löningen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
238 |
Warzeska Mara |
2006 |
|
VfL Löningen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
222 |
Graw Jule Sophie |
2006 |
|
TV Langen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
161 |
Sakyi Sandy |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
201 |
Klaus Fenja |
2006 |
|
TSV Asendorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
66 |
Masin Melina |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
223 |
Keenaghan Fina |
2006 |
|
TV Langen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
231 |
Wenzel Svea |
2006 |
|
TV Loxstedt |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
160 |
Samii Mina |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Brandt Mina |
2006 |
|
SG Marßel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
232 |
Claußen Charlize |
2006 |
|
TV Loxstedt |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Baumbach Johanna |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Schlegel Michelle |
2006 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Fehrmann Nike |
2006 |
|
TuS Varrel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Masuud Jamila |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
233 |
Richter Jule |
2006 |
|
TV Loxstedt |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
159 |
Fricke Hannah |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
178 |
Gruber Jona Marie |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
4,57 |
|
|
|
4,41 |
4,50 |
4,43 |
4,57 |
4,31 |
x |
|
|
|
|
3. |
122 |
Ruppelt Clara |
2006 |
|
SG Marßel |
4,56 |
|
|
|
x |
4,42 |
4,43 |
4,41 |
4,43 |
4,56 |
|
|
|
|
4. |
236 |
Scheidt Sophie |
2006 |
|
VfL Löningen |
4,50 |
|
|
|
4,24 |
4,35 |
4,26 |
4,47 |
x |
4,50 |
|
|
|
|
5. |
126 |
Przybylski Paula |
2006 |
|
SG Osterholzer LA |
4,46 |
|
|
|
2,71 |
x |
4,46 |
4,00 |
4,25 |
4,36 |
|
|
|
|
6. |
233 |
Richter Jule |
2006 |
|
TV Loxstedt |
4,40 |
|
|
|
4,19 |
3,66 |
4,00 |
4,16 |
4,40 |
4,10 |
|
|
|
|
7. |
160 |
Samii Mina |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
201 |
Klaus Fenja |
2006 |
|
TSV Asendorf |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
117 |
Schlegel Michelle |
2006 |
|
SG Marßel |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
232 |
Claußen Charlize |
2006 |
|
TV Loxstedt |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
222 |
Graw Jule Sophie |
2006 |
|
TV Langen |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
106 |
Sajnog Annika |
2006 |
|
SG Marßel |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
162 |
Baumbach Johanna |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
175 |
Shalabi Maysam |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
26 |
Röschner Neele |
2006 |
|
Bremer LT |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
223 |
Keenaghan Fina |
2006 |
|
TV Langen |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
171 |
Bahn Tamara |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
140 |
Höhfeld Hannah |
2006 |
|
SV Großefehn |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
179 |
Bruns Kira |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
231 |
Wenzel Svea |
2006 |
|
TV Loxstedt |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
66 |
Masin Melina |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
176 |
Melnikov Elina |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
13 |
Bal Ekin |
2006 |
|
Bremer LT |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
67 |
Giering Lelia Noelle |
2006 |
|
LC Hansa Stuhr |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
14 |
Kaiser Kiara |
2006 |
|
Bremer LT |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
230 |
Müller Gwen |
2006 |
|
TV Loxstedt |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
90 |
Westermann Sina |
2006 |
|
LG Kreis Verden |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
89 |
Plogsties Janne |
2006 |
|
LG Kreis Verden |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
55 |
Große Hannalena |
2006 |
|
Heidmühler FC |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
115 |
Brandt Mina |
2006 |
|
SG Marßel |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Sakyi Sandy |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Fehrmann Nike |
2006 |
|
TuS Varrel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Masuud Jamila |
2006 |
|
SV Werder Bremen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Käsler Selin |
2006 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
Decker Berit |
2006 |
|
SV Friedrichsfehn |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
54 |
Heygster Samira |
2005 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
8,19 |
1./I |
2. |
239 |
Pelster Marieke |
2005 |
|
VfL Löningen |
8,67 |
2./I |
3. |
51 |
Schrader Svea |
2005 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
8,81 |
3./I |
4. |
61 |
Dörjes Sontje |
2005 |
|
Heidmühler FC |
8,87 |
4./I |
5. |
235 |
Willms Katharina |
2005 |
|
VfL Löningen |
8,91 |
5./I |
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
54 |
Heygster Samira |
2005 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
8,22 |
1./I |
2. |
239 |
Pelster Marieke |
2005 |
|
VfL Löningen |
8,66 |
1./III |
3. |
61 |
Dörjes Sontje |
2005 |
|
Heidmühler FC |
8,84 |
2./I |
4. |
51 |
Schrader Svea |
2005 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
8,85 |
1./II |
5. |
235 |
Willms Katharina |
2005 |
|
VfL Löningen |
8,88 |
2./II |
6. |
194 |
Kottmann Finja |
2005 |
|
TSV Asendorf |
9,04 |
3./I |
7. |
138 |
Jankowska Patrycja |
2005 |
|
SV Großefehn |
9,23 |
2./III |
8. |
119 |
Jordanidis Nikola |
2005 |
|
SG Marßel |
10,07 |
4./I |
|
131 |
Busker Imke |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
130 |
Saathoff Anna |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
94 |
Garmers Loreen |
2005 |
|
LG Uplengen |
CAN |
|
|
88 |
Wätjen Elisa |
2005 |
|
LG Kreis Verden |
DSQ |
|
| | Regel 162.8 |
60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Pelster Marieke |
2005 |
|
VfL Löningen |
9,42 |
1./III |
2. |
166 |
Hardt Helena |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
9,52 |
2./III |
3. |
194 |
Kottmann Finja |
2005 |
|
TSV Asendorf |
10,35 |
1./I |
4. |
235 |
Willms Katharina |
2005 |
|
VfL Löningen |
10,48 |
1./II |
5. |
94 |
Garmers Loreen |
2005 |
|
LG Uplengen |
10,78 |
2./II |
6. |
138 |
Jankowska Patrycja |
2005 |
|
SV Großefehn |
10,91 |
2./I |
7. |
61 |
Dörjes Sontje |
2005 |
|
Heidmühler FC |
11,95 |
3./II |
|
131 |
Busker Imke |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
130 |
Saathoff Anna |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,57 |
|
|
1. |
94 |
Garmers Loreen |
2005 |
|
LG Uplengen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Dörjes Sontje |
2005 |
|
Heidmühler FC |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
166 |
Hardt Helena |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
194 |
Kottmann Finja |
2005 |
|
TSV Asendorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Saathoff Anna |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Busker Imke |
2005 |
|
SV Georgsheil |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Jankowska Patrycja |
2005 |
|
SV Großefehn |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
239 |
Pelster Marieke |
2005 |
|
VfL Löningen |
4,68 |
|
|
|
x |
4,55 |
4,68 |
4,28 |
4,46 |
4,59 |
|
|
|
|
2. |
166 |
Hardt Helena |
2005 |
|
SV Werder Bremen |
4,67 |
|
|
|
4,50 |
4,67 |
4,52 |
4,30 |
4,20 |
x |
|
|
|
|
3. |
94 |
Garmers Loreen |
2005 |
|
LG Uplengen |
4,55 |
|
|
|
4,40 |
4,33 |
4,42 |
4,31 |
4,55 |
x |
|
|
|
|
4. |
235 |
Willms Katharina |
2005 |
|
VfL Löningen |
4,38 |
|
|
|
x |
4,32 |
4,19 |
4,35 |
4,38 |
4,29 |
|
|
|
|
5. |
194 |
Kottmann Finja |
2005 |
|
TSV Asendorf |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
61 |
Dörjes Sontje |
2005 |
|
Heidmühler FC |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Jankowska Patrycja |
2005 |
|
SV Großefehn |
4,07 |
|
|
|
4,05 |
4,04 |
3,88 |
4,00 |
4,07 |
3,76 |
|
|
|
|
8. |
54 |
Heygster Samira |
2005 |
|
FTSV Jahn Brinkum |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
119 |
Jordanidis Nikola |
2005 |
|
SG Marßel |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
88 |
Wätjen Elisa |
2005 |
|
LG Kreis Verden |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Busker Imke |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Saathoff Anna |
2005 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
87 |
Aldag Ema |
2003 |
|
LG Kreis Verden |
8,50 |
1./I |
2. |
168 |
Fricke Jona |
2004 |
|
SV Werder Bremen |
8,65 |
2./I |
3. |
202 |
Schmidt Leonie |
2004 |
|
TSV Asendorf |
8,75 |
3./I |
4. |
120 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG Marßel |
8,76 |
4./I |
5. |
196 |
Malter Lilith |
2004 |
|
TSV Asendorf |
8,77 |
5./I |
60m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
87 |
Aldag Ema |
2003 |
|
LG Kreis Verden |
8,53 |
1./I |
2. |
168 |
Fricke Jona |
2004 |
|
SV Werder Bremen |
8,60 |
1./III |
3. |
196 |
Malter Lilith |
2004 |
|
TSV Asendorf |
8,68 |
1./II |
4. |
202 |
Schmidt Leonie |
2004 |
|
TSV Asendorf |
8,70 |
1./V |
5. |
120 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG Marßel |
8,75 |
2./I |
6. |
193 |
Wohlgehagen Pauline |
2004 |
|
TK zu Hannover |
8,82 |
2./V |
6. |
189 |
Globke Celina Sophie |
2004 |
|
TK zu Hannover |
8,82 |
2./II |
8. |
203 |
Henke Johanna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
8,94 |
1./IV |
9. |
41 |
Kerber Luise |
2004 |
|
Bremer LT |
9,28 |
2./IV |
10. |
16 |
Walter Insa |
2003 |
|
Bremer LT |
9,32 |
2./III |
11. |
62 |
Groh Lotta |
2004 |
|
Heidmühler FC |
9,37 |
3./I |
12. |
125 |
von der Heide Katharina |
2004 |
|
SG Osterholzer LA |
9,38 |
3./IV |
13. |
137 |
Zimmermann Anke |
2004 |
|
SV Großefehn |
9,46 |
3./III |
14. |
135 |
Strömer Wiebke |
2004 |
|
SV Großefehn |
9,54 |
4./IV |
15. |
213 |
Kristokat Greta |
2004 |
|
TV Dinklage |
9,65 |
4./III |
|
18 |
Westphal Lea |
2003 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
17 |
Kauftmann Julika |
2003 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
79 |
Pisoke Natalie |
2003 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
78 |
Kühn Emily |
2003 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
129 |
Bolk Maike |
2003 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
128 |
Janssen Annika |
2004 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
167 |
Strauß Emma |
2004 |
|
SV Werder Bremen |
9,68 |
1./I |
2. |
202 |
Schmidt Leonie |
2004 |
|
TSV Asendorf |
9,89 |
1./III |
3. |
189 |
Globke Celina Sophie |
2004 |
|
TK zu Hannover |
10,20 |
2./III |
4. |
203 |
Henke Johanna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
11,95 |
1./II |
5. |
135 |
Strömer Wiebke |
2004 |
|
SV Großefehn |
12,04 |
2./I |
|
128 |
Janssen Annika |
2004 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
79 |
Pisoke Natalie |
2003 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
78 |
Kühn Emily |
2003 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
129 |
Bolk Maike |
2003 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
196 |
Malter Lilith |
2004 |
|
TSV Asendorf |
CAN |
|
|
137 |
Zimmermann Anke |
2004 |
|
SV Großefehn |
DNF |
|
|
124 |
Oeljeschläger Jane-Lotta |
2003 |
|
SG Osterholzer LA |
DSQ |
|
| | an 2. Hürde vorbeigelaufen |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
189 |
Globke Celina Sophie |
2004 |
|
TK zu Hannover |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Oeljeschläger Jane-Lotta |
2003 |
|
SG Osterholzer LA |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
125 |
von der Heide Katharina |
2004 |
|
SG Osterholzer LA |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
196 |
Malter Lilith |
2004 |
|
TSV Asendorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Janssen Annika |
2004 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Pisoke Natalie |
2003 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Henke Johanna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Bolk Maike |
2003 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
168 |
Fricke Jona |
2004 |
|
SV Werder Bremen |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Strauß Emma |
2004 |
|
SV Werder Bremen |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
202 |
Schmidt Leonie |
2004 |
|
TSV Asendorf |
4,89 |
|
|
|
4,72 |
4,67 |
4,75 |
4,89 |
4,83 |
4,57 |
|
|
|
|
4. |
193 |
Wohlgehagen Pauline |
2004 |
|
TK zu Hannover |
4,76 |
|
|
|
4,45 |
4,36 |
4,60 |
4,65 |
4,76 |
4,65 |
|
|
|
|
5. |
189 |
Globke Celina Sophie |
2004 |
|
TK zu Hannover |
4,61 |
|
|
|
4,31 |
4,40 |
4,61 |
4,35 |
x |
4,53 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Aldag Ema |
2003 |
|
LG Kreis Verden |
4,45 |
|
|
|
4,45 |
4,42 |
4,16 |
3,31 |
4,32 |
4,35 |
|
|
|
|
7. |
120 |
Hoffmann Bente |
2003 |
|
SG Marßel |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
62 |
Groh Lotta |
2004 |
|
Heidmühler FC |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
41 |
Kerber Luise |
2004 |
|
Bremer LT |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
196 |
Malter Lilith |
2004 |
|
TSV Asendorf |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
203 |
Henke Johanna |
2003 |
|
TSV Asendorf |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
16 |
Walter Insa |
2003 |
|
Bremer LT |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
213 |
Kristokat Greta |
2004 |
|
TV Dinklage |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
124 |
Oeljeschläger Jane-Lotta |
2003 |
|
SG Osterholzer LA |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
137 |
Zimmermann Anke |
2004 |
|
SV Großefehn |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
135 |
Strömer Wiebke |
2004 |
|
SV Großefehn |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
125 |
von der Heide Katharina |
2004 |
|
SG Osterholzer LA |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Westphal Lea |
2003 |
|
Bremer LT |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Janssen Annika |
2004 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Kühn Emily |
2003 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Bolk Maike |
2003 |
|
SV Georgsheil |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
209 |
Sill Celina |
2002 |
|
TV Cloppenburg |
8,27 |
1./I |
2. |
190 |
Rühmann Jette |
2001 |
|
TK zu Hannover |
8,51 |
2./I |
3. |
158 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
8,58 |
3./I |
4. |
93 |
de Vries Marie |
2002 |
|
LG Uplengen |
8,72 |
4./I |
|
91 |
Gerkens Kajsa |
2002 |
|
LG Kreis Verden |
CAN |
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
209 |
Sill Celina |
2002 |
|
TV Cloppenburg |
8,27 |
1./II |
2. |
91 |
Gerkens Kajsa |
2002 |
|
LG Kreis Verden |
8,39 |
1./I |
3. |
158 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
8,45 |
2./II |
4. |
190 |
Rühmann Jette |
2001 |
|
TK zu Hannover |
8,57 |
3./II |
5. |
93 |
de Vries Marie |
2002 |
|
LG Uplengen |
8,66 |
4./II |
6. |
216 |
Lange Larissa |
2001 |
|
TV Hude |
9,34 |
2./I |
7. |
105 |
Constantin Nora |
2002 |
|
SC Weyhe |
9,66 |
3./I |
7. |
56 |
Böhm Mariele |
2002 |
|
Heidmühler FC |
9,66 |
3./I |
aW |
95 |
Meyer Elena |
2000 |
|
LG Uplengen |
8,25 |
I |
|
116 |
Christen Johanna |
1998 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2020 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
91 |
Gerkens Kajsa |
2002 |
|
LG Kreis Verden |
9,99 |
1./II |
aW |
95 |
Meyer Elena |
2000 |
|
LG Uplengen |
9,50 |
II |
|
80 |
Zalewski Laura |
2001 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
98 |
Harbs Carolin |
2001 |
|
MTSV Hohenwestedt |
DNS |
|
|
97 |
Böttger Nele |
2001 |
|
MTSV Hohenwestedt |
DNS |
|
|
93 |
de Vries Marie |
2002 |
|
LG Uplengen |
DNF |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
93 |
de Vries Marie |
2002 |
|
LG Uplengen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
190 |
Rühmann Jette |
2001 |
|
TK zu Hannover |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Janßen Mette |
2002 |
|
LG Uplengen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
95 |
Meyer Elena |
2000 |
|
LG Uplengen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Harbs Carolin |
2001 |
|
MTSV Hohenwestedt |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
Böttger Nele |
2001 |
|
MTSV Hohenwestedt |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Gerkens Kajsa |
2002 |
|
LG Kreis Verden |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2020 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
91 |
Gerkens Kajsa |
2002 |
|
LG Kreis Verden |
4,90 |
|
|
|
4,68 |
4,52 |
4,80 |
4,50 |
x |
4,90 |
|
|
|
|
2. |
93 |
de Vries Marie |
2002 |
|
LG Uplengen |
4,63 |
|
|
|
4,31 |
4,48 |
4,33 |
4,44 |
4,63 |
4,34 |
|
|
|
|
3. |
217 |
Trey Katharina |
2001 |
|
TV Hude |
4,55 |
|
|
|
4,38 |
4,24 |
4,22 |
4,24 |
4,55 |
4,32 |
|
|
|
|
4. |
158 |
Gerber Betty |
2002 |
|
SV Werder Bremen |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Janßen Mette |
2002 |
|
LG Uplengen |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
105 |
Constantin Nora |
2002 |
|
SC Weyhe |
3,83 |
|
|
|
3,75 |
3,75 |
3,83 |
3,73 |
3,67 |
3,83 |
|
|
|
|
aW |
95 |
Meyer Elena |
2000 |
|
LG Uplengen |
5,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Zalewski Laura |
2001 |
|
LG Braunschweig |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
116 |
Christen Johanna |
1998 |
|
SG Marßel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bremer LA Verband |
www.seltec.at |